Loading...
Error

Дональд Уэстлейк - Банк который булькнул [Александр Чайцын, 2013, Ироничный детектив, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Банк который булькнул

Год выпуска: 2013
Автор: Дональд Уэстлейк
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Ироничный детектив
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:17:07

Описание: Как и в прошлый раз (см. "Проклятый изумруд") идею "дела" Дортмундеру подкидывает его старый приятель Кэлп. Идея ограбления достаточно сложна, но привлекает участников необычностью реализации. На этот раз целью команды Дортмундера становится банк, который решено не взломать, а... попросту выкрасть целиком! Задача которая выглядит на первый взгляд абсурдной, легко объяснима: из-за ремонта здания, офис банка (вместе с сейфом) временно расположен в доме на колесах. Правда, колеса давно сняты, банк охраняет 7 вооруженных охранников, а все стены, пол и потолок - нашпигованы сигнализацией. Но это не останавливает профессиональных воров, которые разрабатывают искусный план похищения банка. Однако, похитить банк легко, но что делать дальше?...

Доп. информация:
Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker) за что по традиции ему огромная благодарность

Цикл книг про Дортмундера:
1. Проклятый изумруд
2. Банк который булькнул - Данная раздача
3. Утонувшие надежды - в работе
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ais53

Thank You

safserg

Спасибо! Ироничный детектив - очень люблю.

IvanVanch

А мне кажется, что ироничным может быть человек или взгляд.
А детектив - ироническим.
Правда, голову на отсечение за это не отдам !
Хотя... от Дарьи Донцовой и детектив может быть ироничным...

AlexusSolo

IvanVanch писал(а):

А мне кажется, что ироничным может быть человек или взгляд.
А детектив - ироническим.
Правда, голову на отсечение за это не отдам !
Хотя... от Дарьи Донцовой и детектив может быть ироничным...
Да в нашей жизни все может быть ag

logotip

AlexusSolo писал(а):

IvanVanch писал(а):

А мне кажется, что ироничным может быть человек или взгляд.
А детектив - ироническим.
Правда, голову на отсечение за это не отдам !
Хотя... от Дарьи Донцовой и детектив может быть ироничным...
Да в нашей жизни все может быть ag
Кто то умный решил, что в терминологии следует использовать именно корявое "иронический", видимо , как и все в терминологии, подбиралось по принципу "сильнее ухо режет" ag
Александр, спасибо за книгу, уверен - отличная, профессиональная работа, и сделано с душой (или с душою, как правильно ai , после иронического ни в чем не уверен... ag )

razveng

Very Happy Спасибо! bayan

vladter

C благодарностями присоединяюсь к предыдущим читателям. Очень давно пели: "Нам песня строить и жить промогает". А сейчас можно сказать, что нам аудио книга здорово помогает. пасибо еще раз ar .

AlexusSolo

Все для вас господа ab стараюсь по мере сил и возможностей. ah

Молох

Спасибо, отличная работа, с удовольствием прослушал.
Вот только название всё испортило, начал слушать и как дослушал до замысла ограбить банк, сразу в голове выстроилась логическая цепочка"Банк, который булькнул", булькнуть он может если утонет, так что почти с самого начала книги, ждал когда они банк утопят. Руки и головы оторвал бы тем, кто так перевёл название, ведь в оригинале про булькнул ни слова, Bank Shot (Ограбление банка) Wall .

эндрювест

Перевожу не изданное на русском произведение Уэстлейка о Дортмундере №4- может для аудиокниги слабоват мой англ. но если интересно то я вылаживаю на http://www.diary.ru - Эндрюков-УЖЕ лежит примерно 3/4 романа. По вопросам можно писать на korova0428@gmail.com
Показать сообщения:    
Ответить на тему