Loading...
Error

Алекс Кироба - Распад личности [Николай Кобзев, 2014, Ужасы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Распад личности

Год выпуска: 2014
Автор: Алекс Кироба
Исполнитель: Николай Кобзев
Постер: ghost666
Жанр: Ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:23:49
Описание: Алекс Кироба родом из Лос-Анджелеса. Он дважды публиковал свои произведения в литературном журнале «West/Word», издаваемом на курсах писательского мастерства Калифорнийского университета. Недолгое время Кироба состоял в религиозной секте, руководители которой пытались убедить его, что в одной из предыдущих жизней он был Эдгаром Алланом По. Писатель утверждает, что на него оказали большое влияние произведения Камю, Достоевского, Оруэлла и Чарльза Буковски.
«Жизнь у меня до того скучная, — жалуется Кироба, — что меня развлекает даже чтение фамилий в телефонной книге».
В настоящее время он работает над своим первым романом.
Алекс Кироба признается: «Я, конечно, не Клайв Баркер или Рэмси Кэмпбелл, но кое-что смыслю в хорроре». И это смелое заявление находит подтверждение в душераздирающем рассказе о распаде личности.

Релиз Ant37. Спасибо! Отдельная благодарность Владимиру Князеву за техническую помощь.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему