Loading...
Error

Выставной Владислав - Тварь (S.T.A.L.K.E.R.) (1 книга из 2) [Роман, 2012, Фантастика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Тварь (S.T.A.L.K.E.R.) (1 книга из 2)

Год выпуска: 2012
Автор: Выставной Владислав
Исполнитель: Роман
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 09:59:59
Описание: Украина Чернобыльская зона. Молодой сталкер Бука, пытается покинуть зону и начать новую жизнь, вне зоны поражения. Перейдя периметр, он оказался в другом мире, но какое же ждет его разочарование, когда он понимает, что за ним по пятам идет зона. Где бы он не появлялся его преследует зона. Но понимая, что он не просто сталкер, охоту на него начинают власти и два ученых с темным прошлым. Одна надежда на знакомого ученого Антонова, что он поможет Буке быть таким как все. Наш герой попадает в руке властей и благодаря Антонову и приближающей зоне , им удалось бежать, вместе с очаровательной лаборанткой. Возращение в зону, друг Маус который помогает Буке, уйти от преследователей, которые и в зоне не оставляют его в покое. И вот когда Бука с друзьями попадает в руки, двух профессоров, они начинают исследовать его и разбудили аномалию, которая была внутри Буки. И вот Бука поднимая всю нечисть идет за периметр, во главе страшного войска и кажется ничто не может его остановить, ни военные не современная техника уже не в силах остановить заразу. Есть друзья Буки и правительство готовое нанести ядерный удар по территории Украины, если Буку и нечисть идущую с ним не остановят его друзья.
Доп. информация:
Цикл
01. Тварь
02. Убить зону
+ Мой зомби
Спасибо StarAlker за постер!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vintik

Убить Зону (2011)
Тварь (2011)
+ Мой зомби (2013)
Взято http://fantlab.ru/work271505

bergauf

А почему "Тварь" первая книга стала ? Насколько я зная "Убить зону" первая...
Показать сообщения:    
Ответить на тему