Loading...
Error

Корнев Павел - Ледяная Цитадель (озвучено 1 из 11) [Форсети, 2013 г., Фэнтези, 128 Kbps, MP3]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

Продолжать ли озвучку цикла?

Озвучка понравилась, жду продолжения   92%  92%  [ 25 ]
Озвучка не понравилась   7%  7%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 27

 
Автор Сообщение

brabusdima

Серия отличная. Немного напрягает, то что написаны книги, как квест-ходит ГГ из одного пункта города в другой и выполняет разные задания-поручения. Сюжет сильно оживляется, когда ГГ выходит за ворота города и возможности фантазировать у автора прибавляется.
Исполнение замечательное. Декламатору маленький совет-еще мягче, спокойнее, как у костра с друзьями. Ждем продолжения...Миш, я никого не хотел обижать. Шутка, бамбарбиа-киргуду (с) ad

Cap Flint

Вот и ладушки! Спорщикам спасибо за идиллию! ap
В качестве бонуса:
Жмём на кота > > изучаем материал > живем дружно! ab

StarAlker

Cap Flint
Это типа феньки в стакане? ac

Cap Flint

StarAlker
Это типа "Ребята, давайте жить дружно!". Без всякого стакана...

Форсети

07.07.13 Добавлен файл № 002. Перекачайте, пожалуйста, торрент файл.

p.s Времени было мало, начитал сколько успел. Приятного прослушивания.

Rand

Читающему респект. Не Князев конечно, но весьма достойно... А с какой периодичностью будут выкладываться новые главы? А то может нет смысла ждать

safserg

Вопрос по длительности:
1-я глава получается примерно 3 мин. Всего же их будет 11-ть. Т.е. примерно 33 мин. получится вся книга??? (3*11=33). Как то не верится.

bvg4

safserg
А вот вторая в 6 раз длинее.

safserg

bvg4 писал(а):

safserg
А вот вторая в 6 раз длинее.
Так и надеялся! Ну и славно.

Форсети

safserg
Каждый файл будет примерно по 20-30 минут, к главам они никакого отношения не имеют.
Мне кажется вся книга получится часов на 10-12.
Rand
Я стараюсь обновлять каждые 2 дня.

Форсети

09.07.13 Добавлен файл № 003. Перекачайте, пожалуйста, торрент файл.

p.s Времени было мало, начитал сколько успел. Приятного прослушивания.

Форсети

15.07.13 Добавлен файл № 004, 005, 006 Перекачайте, пожалуйста, торрент файл.

Cap Flint

Форсети, Ваш релиз называется "Корнев Павел - Ледяная Цитадель (озвучено 1 из 11) [Форсети, 2013 г., Фэнтези, 128 Kbps, MP3]"
Было бы здорово, если бы вы обозначили единицу измерения для "озвучено 1 из 11". Что это - файлы, главы? Ну и соответственно исправляли по мере обновления релиза главное - активный заголовок!

Yusuke

Подскажите, а начиная с этой к<ниги и дальше повествование идет от другого героя? И я так понимаю чтец забросил книгу?

мвс

Сильно занятой видимо чтец ! Дальше то что ? ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему