Loading...
Error

Томас Харрис - Красный дракон [Stix37, 2014, Психологический триллер, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Красный дракон

Год выпуска: 2014
Автор: Томас Харрис
Исполнитель: Stix37
Дизайн обложки: VHS
Жанр: Психологический триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Ганнибал Лектер
Номер в серии: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Музыкальное сопровождение: не предусмотрено
Продолжительность: 11:18:14
Описание:
Мы все безумцы или, может быть, это мир вокруг нас сошел с ума?
Доктор Ганнибал Лектер, легендарный убийца-каннибал, попав за решетку, становится консультантом и союзником ФБР. Несомненно, Ганнибал Лектер — маньяк, но он и философ, и блестящий психиатр. Его мучает скука и отсутствие «интересных» книг в тюремной библиотеке.
Зайдя в тупик в расследовании дела серийного убийцы, прозванного Красным Драконом, ФБР обращается к доктору Лектеру. Ведь только маньяк может понять маньяка. И Ганнибал Лектер принимает предложение. Для него важно доказать, что он умнее преступника, которого ищет ФБР.
Роман Томаса Харриса «Красный Дракон» был с успехом экранизирован ведущими режиссерами Голливуда дважды: в 1986 и 2002 годах.


Содержание серии "Ганнибал Лектер":

1. Красный дракон
2. Молчание ягнят
3. Ганнибал
4. Ганнибал: восхождение

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Качаю не думая. Спасибо за начало новой серии. Надеюсь понравится пользователям. Всем участникам проекта удачи и сил!

VHS

Stix37
Очень круто Дим...очень круто Smile так держать...

logotip

Ого-го! Вы ведь не остановитесь на этом, ОЧ хочется весь цикл!!! Спасибо! Такая книжка нужная!

LEV_R

С нетерпением жду продолжения. Кстати, планируется ли озвучить также и "Черное воскресенье"?

Stix37

Пока нет. А что, стоящая книга? Я просто не читал её, не знаю.
Кстати, кто слушал уже - маньяк из меня нормальный вышел, или снова Боба Ли напоминает?))

LEV_R

Stix37 писал(а):

Пока нет. А что, стоящая книга? Я просто не читал её, не знаю.
Более чем стОящая. Очень советую прочитать и, разумеется, озвучить - после того, как закончите серию о Ганнибале Лектере.

NANOR

Маньяк вышел здорово. А ещё мне понравилось как вы озвучили обгоревшего журналюгу. Спасибо что взялись за серию о Лекторе. Её так не хватало особенно в таком качественном исполнении.

Stix37

Спасибо, маньяка старался сделать именно таким, журналюга же вышел таким случайно, самопроизвольно Smile Приятно, что людям понравилось. С третьей книгой придётся подождать какое-то время, сейчас готово чуть больше половины. Не могу сейчас записывать, так как подхватил жёсткий насморк и пока не перестану гундосить, за продолжение записи не возьмусь.

NANOR

Stix37 писал(а):

Спасибо, маньяка старался сделать именно таким, журналюга же вышел таким случайно, самопроизвольно Smile Приятно, что людям понравилось. С третьей книгой придётся подождать какое-то время, сейчас готово чуть больше половины. Не могу сейчас записывать, так как подхватил жёсткий насморк и пока не перестану гундосить, за продолжение записи не возьмусь.
Скорейшего выздоровления. Очень нравится ваши работы. Слушаю всё подряд.
Показать сообщения:    
Ответить на тему