Loading...
Error

Моуди Р., Перри П. - Проблески вечности. Абсолютно новые доказательства жизни после жизни [2011, DjVu, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Проблески вечности. Абсолютно новые доказательства жизни после жизни

Год: 2011
Автор: Реймонд Моуди, Поль Перри
Переводчик: Евгений Мирошниченко
Издательство: София
ISBN: 978-5-399-00185-2
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Сканирование: interfax
Количество страниц: 256
Описание: "Новая книга доктора Моуди — всегда событие (а эта, ко всему прочему, насколько я понимаю, на русском языке выйдет даже раньше, чем на английском). Но все они до сих пор с некоторыми вариациями основывались на новых элементах уже знакомой информации об околосмертном опыте из его книги «Жизнь после жизни».
Когда я начала редактировать «Проблески вечности», вначале мне пришла в голову мысль, что эта книга может не найти своей аудитории — я, например, никогда раньше не слышала о «разделенном околосмертном опыте». Кого это может заинтересовать?
И вдруг до меня дошло, что эта книга отчетливо опровергает мнение скептиков о том, что образы, которые видит умирающий, представляют собой галлюцинации, порожденные сбоями в биохимических и электрических процессах умирающего мозга. Ведь их видят совершенно здоровые свидетели умирания, к тому же Моуди описывает множество случаев, когда таких свидетелей было несколько!
Люди, пережившие такой опыт, порой рассказывают, что видели фрагменты жизни умирающего, о которых никогда прежде не знали и не могли знать. И потом легко получают подтверждение истинности таких событий от живых свидетелей."
То есть приведенные в ней факты — истинное доказательство существования перехода в прекрасный новый мир!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему