Loading...
Error

Чехов Антон - Мои жёны [Назаров Дмитрий и др., 2006, комедия, проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Мои жёны

Год выпуска: 2006
Автор: Чехов Антон
Исполнитель:
Рауль Синяя Борода - Назаров Дмитрий и др.
Режиссер: Виктор Трухан
Звукорежиссер: Галина Засимова
Композитор: Шандор Каллош
Редактор передачи: Наталия Шолохова
Жанр: комедия, проза
Издательство: 1С-Паблишинг, «VOX records»
Серия/Цикл: «Театральный фонограф»
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:26:53
Описание: Моноспектакль в исполнении народного артиста России Дмитрия Назарова по одноимённому рассказу А.П.Чехова.
Посмотрев оперетту Ж. Оффенбаха «Синяя Борода», герой рассказа пишет письмо в редакцию журнала, в котором намерен изобличить автора в «наглой лжи». Он подробно описывает характер каждой из своих семи жен и объясняет «вескую» причину, по которой он был вынужден их отравить...
Доп. информация: Антон Чехов «Мои жены (Письмо в редакцию - Рауля Синей Бороды)» - рассказ, 1885 год; Впервые — «Будильник», 1885, № 24.
Синяя Борода — легендарный исторический персонаж, которому приписывают убийство шести из семи его жен.
Рассказ «Мои жены» стилизован под письмо в редакцию некоего Рауля Синей Бороды, в котором тот протестует против лживой оперетки «Синяя Борода». Поневоле посочувствуешь Раулю, ведь ему раз за разом ужасно не везет: одна его жена чересчур заботлива, вторая слишком жизнелюбива, третья излишне умна... Можно только пожалеть несчастного супруга, которому стоит таких душевных страданий подсыпать им в еду отравы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему