Loading...
Error

Опрос. Чего не хватает нашему трекеру?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dark_Ambient

Вообще достаточно стандартный вопрос, вкратце формулирующий суть проблемы ab

Как мы знаем, ничего идеального нет, хотя растем и изменяемся, всегда есть проблемы и есть пути к их решению. Но это все-таки отсутпление от темы.

По вашему мнению, чего не хватает трекеру? Интересных раздач? сидеров? популярности? особой изюминки?

kuzja

Учитывая, что в модераторах - весьма опытные люди, усилить раздел "Как сделать приличную книгу". На многих форумах информация часто противоречива. А у них, все-таки, личные достижения.

rafilenka

По моему, не хватает ещё фондов! Но это поправимо, со временем мясо нарастёт.

re-engine-er

rafilenka
Фондов - немеряно. Жизни не хватит, чтобы всё выложить. ПОэтому и спрашиваем - что именно вы хотите, что нужно в первую очередь?
Мы пытаемся выложить универсальные архивы (либрусек, флибуста, либген...) если этого мало или неудобно - пишите.

kobra78

Активности пользователей не хватает! ;) Мало общаются между собой на форумах Smile

AlxKrzk

Отличный трекер! Меня полностью устраивает с тех пор, как в прошлом году случайно на него попал. Теперь каждый день захожу на него и что- нибудь скачиваю. Всё прочесть не хватает времени, но для книг с него- отдельная директория, которую периодически копирую на DVD по мере поступления новинок. Зачем копирую? Да "на всякий случай"- очень уж активизировались всякие защитнички авторских прав, так уж пусть у меня сохранятся эти книги на дисках, чем вдруг однажды увидеть на экране "error".
Огромное СПАСИБО создателям, администраторам и хранителям этой библиотеки!

Polyanca

Имею очень много хорошего материала, но действительно, никакого времени не хватит, чтобы все выложить. Хочется и колется. Хочется-поделиться, а колется-отсутствие времени. По мере сил буду помогать развивать ресурс. Зарегистрировалась буквально сутки назад, но поразило количество разделов, тем, форумов, - глаза разбегаются. Видно, что команда трекера работала на износ. Это отлично. Заметила один нюанс: в основном раздачи делают одни и те же лица. Хотелось бы, чтобы и другие пользователи подключались. Если бы каждый по одной раздаче создал - это было бы замечательно. Мечты... ab
Главный недостаток- малое количество пользователей. Но со временем он, надеюсь, устранится. Хотелось бы верить.
Отсутствие рейтинга - хороший шаг, но... скачал и свалил - главная проблема всех трекеров. Пиявок, увы, везде хватает. А вообще, все очень здорово.

byben

Polyanca писал(а):

Отсутствие рейтинга - хороший шаг, но... скачал и свалил - главная проблема всех трекеров. Пиявок, увы, везде хватает. А вообще, все очень здорово.
Спасибо за Теплые слова в адрес команды "Книжного" . но позволю себе высказаться справедливости ради и в защиту "Пиявок"
Сам когда сидел на асинхронном канале очень страдал из за этой самой асинхронности.
Набить рейтинг на адсл или на 3г подключении с жестким лимитом Трафика проблематично.
Поэтому не судите строго это не всегда от несознательности. az

vik2

Не хватает Активности на форумах - хочется не только ставить новость, но и обсуждать, не хватает времени на сканирование, а перетаскивать из интернета не очень интересно), и очень хотелось бы знать, что люди хотят видеть в первую очередь, например в периодике

шмели

да всё просто, большенство свои действия в соц.сетях рекламируют, читают и самообразовываются мало ak

Mikhael

AlxKrzk писал(а):

Отличный трекер! Меня полностью устраивает с тех пор, как в прошлом году случайно на него попал. Теперь каждый день захожу на него и что- нибудь скачиваю. Всё прочесть не хватает времени, но для книг с него- отдельная директория, которую периодически копирую на DVD по мере поступления новинок. Зачем копирую? Да "на всякий случай"- очень уж активизировались всякие защитнички авторских прав, так уж пусть у меня сохранятся эти книги на дисках, чем вдруг однажды увидеть на экране "error".
Огромное СПАСИБО создателям, администраторам и хранителям этой библиотеки!
С языка снял... Smile Полностью поддерживаю!

rab

--

rab

--

Старпом

rab писал(а):

куда деваются те люди, которые развивали трекер? dr.Archer - что случилось с этим пользователем?. Почему релизеры бросают свои релизы? ah по моему ресурс "растолстел" и начинает терять "верных бойцов"
Люди уходят по разным причинам: загрузка на работе в реале, ухудшение здоровья, изменение семейного положения и т.д. и т.п. Иногда из-за несогласия с администрацией или модераторами по каким-либо, глобальным и не очень, вопросам (к счастью у нас это редкое явление). Некоторые потом возвращаются, некоторые - нет. Очень жалко терять толковых пользователей, релизеров и членов команды. Но это - жизнь. И, как в таких случаях говорят, все в руках господа...
По персоналиям ничего говорить не буду. Неблагодарное это дело, да и не имею права выносить во всеобщий доступ отдельную, известную мне приватную информацию.

Релизы бросают, думаю, по тем же причинам. И еще устают от всего этого, со временем...

rab

--
Показать сообщения:    
Ответить на тему