Loading...
Error

Кинг Стивен - Долгая прогулка [the-unknown (ЛИ), 2013 г., мистика, ужасы, 192, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Долгая прогулка

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: the-unknown
Жанр: Антиутопия
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192
Время звучания: 5:25:25
Описание: Это была страшна игра — игра на выживание. Это была дорога к счастью — потому что победивший в игре получал ВСЕ. На долгую прогулку вышли многие — но закончит ее только один. Остальные мертвыми лягут на дороге — потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих…

Приглашаю всех желающих присоединиться к моей группе вконтакте. Там есть все прочитанные мной книги и ссылка на нигде не опубликованный проект. Ищите меня по нику The Unknown, аватарка вам в помощь. Добавляйтесь в друзья, буду рад всем.
Один режиссер сказал мне, что мы ходим в кино, чтобы увеличить свой жизненный опыт. Согласен, ведь большинство фильмов, снятых по классической драматической схеме, содержат события, далеко уходящие за грань зоны комфорта большинства людей. Если говорить о "долгой прогулке", то мы сталкиваемся с интересным вопросом: я могу ходить? Да, я делаю это каждый день. А смогу ли я ходить без остановки целый день? Несколько дней? Нет конечно, вы что, с ума сошли? Конечно, сойдешь с ума после полутора суток пути, если тебе в спину смотрит несколько стволов и через две минуты остановки ты умрешь.
« Абсолютным шоу было бы такое, где проигравшего участника убивают. »
Чак беррис
Живые и взрослые viewtopic.php?t=43813
Каинов мост viewtopic.php?t=31338
Черепаховый суп viewtopic.php?t=35227
Радио Хоспис viewtopic.php?t=42756
Байки Бади
ВНИМАНИЕ. 28.03.13. ТОРРЕНТ-ФАЙЛ перезалит по техническим причинам - добавлены пропущенные файлы.


Мультитрекерная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

ВНИМАНИЕ. 28.03.13. ТОРРЕНТ-ФАЙЛ перезалит по техническим причинам - добавлены пропущенные файлы.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел the-unknown

babay7

S_El

Спасибо за хорошую озвучку.Именно с этой книги и начал слушать аудиокниги ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему