Loading...
Error

Василиса Прекрасная и другие русские сказки [Наталья Варлей, Михаил Ульянов, Александр Леньков и др., 2005, Отечественная литература для детей, русская народная сказка, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Василиса Прекрасная и другие русские сказки

Год выпуска: 2005
Исполнитель: Наталья Варлей, Михаил Ульянов, Александр Леньков и др.
Жанр: Отечественная литература для детей, русская народная сказка
Издательство: Продюсерский центр «Вимбо»
Серия/Цикл: Для самых маленьких
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:49
Возрастные ограничения: 0+

Описание:
По-житейски мудрые и поучительные, добрые и смешные, простые и занятные сказочные истории с этого диска порадуют вашего ребёнка и перенесут его в незабываемый мир волшебных сказок.
1. Василиса Прекрасная
2. Лиса, Заяц и Петух
3. Волк и Коза
4. Баба Яга
5. Берёза и три сокола

Автор сценария И.Я. Орлов.
Режиссеры: И.Я.Орлов, Л.С.Николаева.
Музыка: Л.С. Николаева, И.Я. Орлов, Ю.В. Прялкин.

Исполнители: Наталья Варлей, Михаил Ульянов, Александр Леньков, В. Голубцов, С. Неудачин, Л. Николаева, Е. Шестовская.
Антология - Русские народные сказки [Ольга Будина, Лариса Брохман, Владислав Галкин, Владимир Левашёв, Сергей Рост, Елена Яковлева, 2008, Отечественная литература для детей, русская народная сказка, 160 kbps]
Сборник русских народных сказок "Летучий корабль" [Клюквин Александр, 2009, Русские народные сказки, 320 kbps]
Антология - Морозко и другие русские сказки [Сергей Юрский, Василий Бочкарёв, Владимир Левашёв, 2005, Отечественная литература для детей, русская народная сказка, 320 kbps]

Ладушки. Русские народные сказки, песенки, потешки (илл. Васнецов Ю. А.) [2002, PDF, RUS]
Кот-воркот. Русские народные песенки, сказки, загадки. Худ. Ю. Васнецов [1948, PDF, RUS]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему