Loading...
Error

[Журнал] Оберіг: Таємниці, пригоди, фантастика / Оберег: Тайны, приключения, фантастика № 01-1992 [Українська та зарубіжна фантастика, Киев, DjVu][UKR]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

Оберіг: Таємниці, пригоди, фантастика
Оберег: Тайны, приключения, фантастика

Тип издания: Журнал
Подзаголовок: Українська та зарубіжна фантастика
Язык: Украинский
Место издания: Київ (Киев)
Издательство: Боривітер
Годы издания: 1992-?
Периодичность: ?
Страница на MagzDB: нет
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 160

Список номеров в наличии: Оберіг № 1 (1992 г.)

Сканировал: Андрей14

Описание:
У першому випуску періодичного видання “Оберіг” опубліковано ще не відомі нашому читачеві твори українських та зарубіжних фантастів. У ньому читач знайде оригінальні авторські погляди на проблеми, що цікавлять і хвилюють людство. І на Землі, і в космосі для героїв творів неперебутньою духовною вартістю є людяність.
В первом выпуске периодического издания "Оберег" опубликованы ещё не известные нашему читателю произведения украинских и зарубежных фантастов. В нем читатель найдёт оригинальные авторские взгляды на проблемы, интересующие и волнующие человечество. И на Земле, и в космосе для героев произведений непреходящей духовной ценностью является человечность.

Доп. информация: Можно скачать 4 номера журнала (1992: №№ 1, 2, 3-4; 1993: № 1)в формате .doc: http://argo-unf.at.ua/

Примеры страниц:

Олесь Бердник. Оберіг вічності (передмова) ................................................ 3
Олександр Ємченко. Троянда холоду ............................................................ 5
Олекса Палійчук. Оберіг ................................................................................ 25
Ігор Росоховатський. Ще один чудій ............................................................ 28
Віктор Маслов. Правічний танець ................................................................. 34
Олесь Бердник. Сузір’я Зелених Риб ............................................................. 54
Олекса Палійчук. З’ява .................................................................................. 66
Ігор Росоховатський. Загін вусанів ............................................................... 73
Віктор Савченко. Постулат Гаутами ............................................................. 83
Олекса Палійчук. Сумлінний рахівник .......................................................... 109
Ігор Росоховатський. Повернення ............................................................... 115
Шарль і Наталі Аннберг. “У сліпого пілота”
Переклад Анатоля Перепаді ........................................................................ 120
Діно Будзаті. Уповільнювач часу. Переклад Анатоля Перепаді ................. 140
Італо Кальвіно. Де взялися птахи. Переклад Анатоля Перепаді ................ 147
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sugam

Большое спасибо,у меня тоже кажется есть такой журнал в бумаге,но не помню какой номер,если б имел сканер то сразу бы залил его сюда!Еще я бы залил очень редкую книгу о заговорах О.Таланчук-Українські чари-Київ,Либідь

Sugam

Но я уверен что ни у кого нет скана с журналов украины Наука-фантастика,там есть замечательная статья о картах таро писателя и этнографа Яна Витольда Сулыги...если раздобудете,буду очень благодарен,я бы залил сюда один журнал но у меня нет пока сканера
Показать сообщения:    
Ответить на тему