Loading...
Error

Урок Photoshop: Как работать с Пером?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

Урок Photoshop: Как работать с Пером?
Основы работы Pen Tool в Фотошопе

Я поместил в один документ три статьи разных авторов - мне кажется этого достаточно (плюс тренировка), чтобы понять и освоить...



"Многих волнует вопрос, с какой стороны подойти к инструменту Перо? Данная фотошоп статья наконец ответит на этот животрепещущий вопрос и расскажет вам о базовых основах работы с группой инструментов Перо. Возможности, которые вы получаете овладев этим инструментом, просто безграничны..."



"Я решил написать подробный гид по использованию инструмента Перо в Фотошопе. И причины, которые меня побудили на это, заключаются в том что Перо очень непростой инструмент. Изучение Пера осложняет также то, что в Фотошопе он идет в связке с массой непонятных настроек. Даже подробный разбор всех настроек не гарантирует успешное освоение инструмента Pen Tool и вот почему. Рисование контуров Пером - исключительно моторный навык. То есть надо понять на неком подсознательном уровне, как и по каким законам гнется кривая Pen Tool. Когда я начинал осваивать Перо в Фотошопе я был в полной прострации. Я с трудом понимал принципы, по которым Перо выстраивает векторные кривые. Но этот путь мною благополучно пройден. Я убежден в том, что освоить инструмент Pen Tool очень просто, если браться за него с правильного конца..."

Итак, инструмент Перо - он же Pen Tool...

Авторы: указаны в тексте

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему