Loading...
Error

Воссоединение Украины с Россией. (В 3-х томах) [1953, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Воссоединение Украины с Россией. (В 3-х томах)

Год выпуска: 1953
Издательство: Издательство академии наук СССР
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 621+557+649

Описание: Думаю, современным украинским "псевдоисторикам" стоит кое-что почитать из прошлого своего народа.

Сборник документов и материалов 1620-1654 гг., посвященных освободительной войне Б.Хмельницкого и Переяславской раде.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Dark_Ambient

националистам не поможет

kaiser09

Dark_Ambient
им уже ничего не поможет - для того, чтобы уметь воспринимать информацию, то необходимо хотя бы обладать зачатками аналитического мышления и уметь анализировать информацию с разных источников. А у них только один источник - их шовинизм (я не только про украинских националистов, а про любых).
Книги давно у меня эти, а поместил их сюда после того как на неделе сцепился на одно з форумов с представителем УНО. Выяснилось, что он не то, что истории своей страны не знает, даже не представляет историю мировой цивилизации.
Скоро добавлю еще материалы по Кавказу и Прибалтике. Если уж "нацики" не "лечатся", то люди здравомыслящие задумаются если у них не хватало информации для понимания своей принадлежности и взаимосвязях с остальным миром, кроме своих стран
Показать сообщения:    
Ответить на тему