Loading...
Error

Архив книг за сентябрь 2013 (FB2, 335441-33879)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tantalas11

Архив книг за сентябрь 2013 [FB2, 335441-338879]
Добавлено 3153 книги
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Crystal

Ошибка в шапке темы, с нумерацией файлов (последнее число должно быть 338879). И в имени файла после f.fb2 лучше ставить точку, а не дефис, чтобы не выпасть из системы именования архивов.
И ещё вопрос: как и чем сжимали? У меня архив (7-zip, алгоритм сжатия LZMA, степень сжатия Ультра) аналогичного содержания получился на сто мегабайт меньше Вашего.

Tantalas11

vlbeznosov писал(а):

Ошибка в шапке темы, с нумерацией файлов (последнее число должно быть 338879).
Исправлено, спасибо.

vlbeznosov писал(а):

И в имени файла после f.fb2 лучше ставить точку, а не дефис, чтобы не выпасть из системы именования архивов.
Нет, обратите внимание, что даже в Вашей раздаче стоит дефис, Так сложилось исторически

vlbeznosov писал(а):

И ещё вопрос: как и чем сжимали? У меня архив (7-zip, алгоритм сжатия LZMA, степень сжатия Ультра) аналогичного содержания получился на сто мегабайт меньше Вашего.
тоже 7-zip (x64) сжатие по умолчанию

Crystal

Tantalas11

Цитата:

Нет, обратите внимание, что даже в Вашей раздаче стоит дефис, Так сложилось исторически
Да, пардон, тут уже я ошибся Smile Ладно, свой архив тогда выкладывать не стану, чтоб не плодить сущности. Inpx-то от Вас будет?

Tantalas11

vlbeznosov
Плотность сжатия - тоже вещь в себе. При высоком сжатие вероятность получения ошибки после скачивания сильно возрастает. Именно поэтому не использую сильное сжатие.

Tantalas11

vlbeznosov писал(а):

. Inpx-то от Вас будет?
Уже выложил ad

Tantalas11

vlbeznosov писал(а):

. Inpx-то от Вас будет?
Уже выложил ad

Aleksandr_Kl

Tantalas11 писал(а):

Архив книг за август 2013
Может все таки за сентябрь?

Tantalas11

Aleksandr_Kl
Спасибо. исправил

Az-kun

Tantalas11 писал(а):

vlbeznosov писал(а):

. Inpx-то от Вас будет?
Уже выложил ad
Где? ПЛЗ!

Tantalas11

Az-kun
Здесь [url]viewtopic.php?t=27203[/url]

Az-kun

Tantalas11.
Мерси!!

Nev@

Не могу обновить LibRusLib_Flibusta за сентябрь и все тут. Пока не выложили ежемесячный архив, скачали ежедневные. Обновить базы не получалось. Потом скачали ежемесячный, попыталась с ним обновить. Не получается. ac Выдает что-то вроде:

Цитата:

Закачивается lib.libavtor.sql.gz...
Request timeout (258)
Закачивается lib.libavtoraliase.sql.gz...
Request timeout (258)
Закачивается lib.libavtorname.sql.gz...
Request timeout (258)
Закачивается lib.libbook.sql.gz...
Request timeout (258)
Закачивается lib.libfilename.sql.gz... Закачка прервана. Файл удален.
Закачка базы прервана. База не обновлена.
Бывает и другие ошибки выдает. Пыталась обновлять и вечером, и утром. Не знаю что делать?

Tantalas11

Nev@
Попробуйте указать другой путь к базам данных http://libruslib.ucoz.com/sqlfl/

Nev@

Спасибо огромное. aj Все получилось. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему