Loading...
Error

Калиновский Пётр - Переход. Последняя болезнь, смерть и после. [Гаврилов Денис, 2012, Православие и современность, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Переход. Последняя болезнь, смерть и после.

Год выпуска: 2012
Автор: Калиновский Пётр
Исполнитель: Гаврилов Денис
Жанр: Православие и современность
Издательство: Предание
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 08:35:05
Описание: Меня иногда спрашивают, верю ли я сам в то, что пишу о жизни после смерти. Я отвечаю, что верю, а теперь даже больше – знаю. Такие вопросы меня огорчают. Огорчаюсь я не за себя, а за того, кто спрашивает. Верить или не верить во что угодно можно и нужно, не подчиняясь авторитету, не принимая чье-нибудь мнение, а самостоятельно, своим разумением, и ничем больше. А для того чтобы не ошибиться, нужно знать факты и уже после этого приходить к какому-то заключению. Это важно всегда, но особенно там, где речь идет о чем-то новом, непривычном и еще не освоенном. Поэтому, работая над книгой, я старался нигде не высказывать свое мнение, не подтверждать и не отрицать, а просто приводить факты или то, что выгладит как несомненно существующее. Смерть совсем не такая, какой мы ее чаще всего себе представляем...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему