Loading...
Error

Ольга Фомина - Я решил стать женщиной [Биографии и Мемуары, Контркультура, 2004, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Я решил стать женщиной

Год выпуска: 2004
Автор: Ольга Фомина
Жанр: Биографии и Мемуары, Контркультура
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 5-699-06363-3
Формат: FB2, RTF, TXT
Количество страниц: 352

Описание:

Ольга Фомина — один из лучших фотографов Москвы, добившаяся признания и успеха в области рекламной фотографии, сделала попытку найти себя на новом для себя поприще — в литературе. Ее первый роман «Я решил стать женщиной» — автобиографический. Это драматичная история о жизни модного фотографа, снимающего звезд нашей российской поп-сцены и известных политиков, это повествование о жизни человека, меняющего пол, и о связанных с этим непростым процессом забавных приключениях. Это история о любви, о ревности, о семейных взаимоотношениях, о потерях — история, написанная эмоционально, иронично, с юмором и всем понятным языком.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Old Librarian
Неееееееет!!! ak

AlxKrzk

Очередная, финансируемая пиндосами, реклама гомосексуализма?
Учитывая появившийся в прошлом месяце закон о запрете пропаганды ГС среди детей и подростков, данная раздача может привести к закрытию всего нашего сайта по решению Мосгорсуда. Открыть трекер вновь- будет долго, хлопотно и дорого.
Ребята, не шутите: игры с пидорами к хорошему не приводят...

dr.Archer

путать трансвеститов с гомосексуалистами не стоит... хотя, что одни, что другие ...
вот только "пиндосы" здесь наверное не при чем..

но, по сути, AlxKrzk верно сказал... такое чтоиво публиковать, наверное не стоит...

Цитата:

история, написанная ... всем понятным языком.

Цитата:

Перенасыщенная матом и обилием сексуальных сцен, книга Фоминой иногда вводит в неловкость степенью откровенности автора, буднично живописующего подробности, которые у нормальных людей обычно навсегда остаются оскаленным скелетом в шкафу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему