Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ololoev

01.07.2013 добавлены архивы за июнь 2013
f.fb2-322394-325325.zip
f.usr-325326-329045.zip

ошибка в описании?

должно быть, f.fb2-325326-329045.zip
?

Tantalas11

Ololoev
Спасибо. Исправил.

Gruzdew

У меня проблема, половина дежавю и пдф в хоме либ не отображается, что я сделал не так:
1.Скачал библиотеку на отдельный чистый диск.(Путь: B:/Flibusta/Flibusta.net)
2.Установил MyHomeLib и согласно инструкции написанной выше ссылке viewtopic.php?t=46979 .
3.Для построения библиотеки использовал файл "flibusta_all_local.inpx" в корне библиотеки.
Пример №1 : Жанр-физика, Автор- Ландау Лев отображается только одна книга по статистической физике. но в usr-123536-125161.zip находится их больше десятка по разным темам.
Пример №2 : Автор- Дональд Кнут нахватает трех первых томов серии "Искусство программирования"

attic002

Добрый день всем!
Можно ли где-то разжиться !сегодня! списко жанров Флибусты, поскольку в данный момент Флибуста недоступна?
Извините, если вопрос не по теме или не в том месте...

saul99

attic002 писал(а):

Добрый день всем!
Можно ли где-то разжиться !сегодня! списко жанров Флибусты, поскольку в данный момент Флибуста недоступна?
Извините, если вопрос не по теме или не в том месте...
Так скачайте inpx к библиотеке, там все есть.

saul99

Gruzdew писал(а):

У меня проблема, половина дежавю и пдф в хоме либ не отображается, что я сделал не так:
1.Скачал библиотеку на отдельный чистый диск.(Путь: B:/Flibusta/Flibusta.net)
2.Установил MyHomeLib и согласно инструкции написанной выше ссылке viewtopic.php?t=46979 .
3.Для построения библиотеки использовал файл "flibusta_all_local.inpx" в корне библиотеки.
Пример №1 : Жанр-физика, Автор- Ландау Лев отображается только одна книга по статистической физике. но в usr-123536-125161.zip находится их больше десятка по разным темам.
Пример №2 : Автор- Дональд Кнут нахватает трех первых томов серии "Искусство программирования"
Это не ваша проблема, это проблема библиотеки. У меня все то же самое.

Tantalas11

Gruzdew
saul99
Попробовал создать несколько inpx-сов с разными параметрами. Положительного результата нет.
Есть подозрение, что часть книг из архивов usr отсутствуют в базе Флибусты. Поскольку lib2inpx, с помощью которой создаются inpx, берет данные из этих баз. Как исправить сложившуюся ситуацию пока не знаю.
По-этому приношу глубочайшие извинения пользователям MyHomeLib за причиненные неудобства.

PS: с LibRusLib таких проблем нет. ah

KirsanKayfat

Ребята спасибо за раздачу ay
правда что т очень много весит.. ac

saul99

KirsanKayfat, а вы качайте только fb2, в usr там все равно ерунда одна.

KirsanKayfat

saul99
сударь , если честно то не вполне понятно где там фбшка а где остальное. ab
но не суть , я уже все равно все скачал и разобрался с программой которой надо все это открывать... ar
это моя подготовка к 1 августа ay
еще раз спасибо за раздачу ay ay

Nailer

KirsanKayfat писал(а):

saul99
сударь , если честно то не вполне понятно где там фбшка а где остальное. ab
Скорее всего, имелась в виду вот эта раздача:
viewtopic.php?t=46979

А в этой тоже разобраться легко, по названиям файлов. К примеру,
f.usr-173909-177717.zip и usr-125163-129883.zip - файлы с пользовательскими форматами,
а f.fb2-242734-246562.zip - с fb2.

Vlada4ka

Качаю. Спасибо за раздачу!

14091986

Благодарю

NochNik

Спасибо за труд.
Обновлять раздачу тоже можно без перехэширования файлов, как в полной раздаче Либрусека ?
viewtopic.php?t=10819
параграф "Как избежать перехеширования всех файлов каждый месяц при добавлении торрента в utorrent". Меняются всегда только "(Новые архивы, MyHomeLib и файлы inpx)" ?
П.С. Заглянул внутрь торрента, похоже и LibRusLib_Flibusta.zip нужно качать.
Может, что еще ? - не хочется каждый раз долго ждать перехеширования.

Tantalas11

NochNik
все правильно, Достаточно скачать новые архивы, файлы inpx и LibRusLib_Flibusta.zip.
MyHomeLib качать только в том случае если в истории раздачи указано, что загружена новая версия
Показать сообщения:    
Ответить на тему