Loading...
Error

Каторин Ю.Ф. - Броненосцы [2008, PDF HQ]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Броненосцы

Год: 2008
Автор: Каторин Ю.Ф.
Издательство: Галея Принт
ISBN: 978-5-8172-0116-1
Язык: Русский
Формат: PDF HQ
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 232
Сканировал: gerza scan

Описание: История наиболее мощных боевых кораблей военно-морских флотов всех стран - броненосцев и линейных кораблей. Подробно прослеживается процесс зарождения этого класса кораблей, его развитие в различных странах Европы и Америки, приведшие к созданию различных подклассов - батарейных, казематных, башенных броненосцев и мониторов. Рассмотрена история появления классических броненосцев, дредноутов и последнего этапа - мощных быстроходных линкоров 1930-1940 годов.

Образцы сканов:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

bockflint писал(а):

Сканировал: gerza scan
Это какой-то Мега-герца,261мб на232 страницы.
Он что,в натуральную величину броненосцы сканировал?
Ценю его труд,но у меня в квартире это не поместится.

bockflint

pusikalex
Ну тут все очень логично - Вот, например, книга Сверхлёгкие крейсера. 1930-1975 гг. всего 10 мб, крейсера то эти - сверхлегкие!! А броненосцы - они шибко тяжелые, вот 261мб и получился!! ag

pusikalex

bockflint писал(а):

pusikalex
Ну тут все очень логично - Вот, например, книга Сверхлёгкие крейсера. 1930-1975 гг. всего 10 мб, крейсера то эти - сверхлегкие!! А броненосцы - они шибко тяжелые, вот 261мб и получился!! ag
Во-во.
И соседи снизу против. ag

bockflint

pusikalex
gimmefive

Цитата:

И соседи снизу против
Главное тогда- книги про танкеры не качайте, а то вдруг протекут!!! ai

pusikalex

Наоборот!Тогда я с соседей буду иметь неплохие бабки, gimmefive
бензин нонче недешев.
Показать сообщения:    
Ответить на тему