Loading...
Error

Джо Хилл - Призраки ХХ века [Анна Самойлова, 2013, Мистика, фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Призраки ХХ века



Год выпуска: 2013
Автор: Хилл Джо
Исполнитель: Анна Самойлова
Жанр: Мистика, фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: «Книга-загадка, книга-мистика»
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:54:16
Описание:
Кристофер Голден в предисловии к «Призракам двадцатого века» подмечает, что большинство авторов, пишущих в жанре ужасов, без долгих разговоров бросаются в лобовую атаку на читателя и забывают о том, что самые опасные хищники обычно подкрадываются исподтишка. «Джо Хилл, — добавляет Голден, — отлично умеет подкрадываться исподтишка».
Четырнадцать историй, каждая из которых будет держать вас в напряжении вместе с их героями. Ведь как сказал сам Джо Хилл в интервью журналу Locus: «Многие люди в моих историях несчастны. Мне нравится писать о людях, которые в каком-то роде плохие, — они принимают неправильные моральные решения, плохо обращаются со своими друзьями и лгут самим себе. Многие рассказы — о плохих людях, пытающихся пробить себе путь назад к добру…»
Предисловие
Благодарности
Печатная машинка Шахерезады
Лучшие новые ужасы
Призрак двадцатого века
Хлоп арт
Услышать, как поет саранча
Сыновья Абрахама
Лучше, чем дома
Черный телефон
В ловушке
Плащ
Последний вздох
Деревья-призраки
Завтрак у вдовы
Маска моего отца
Добровольное заключение


За постер большое спасибо ghost666.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежные ужасы и мистика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему