Loading...
Error

Ллойд Д., Митчинсон Д.- Познавательно-юмористический (неофициальный) сборник «Книга всеобщих заблуждений». [Познавательная литература, Юмор, 2008- 2013, Rtf, Fb2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

ОГОНЬ писал(а):

Самка хорька умирает, если у неё год не было секса.
Вот у кого большие проблемы, а у остальных так, проблемки.

ОГОНЬ писал(а):

В древние времена в знак преданности королю Ирландии сосали грудь.
Королю или друг у друга "Во славу короля" и любопытно, что по этому поводу думала Королева...

ОГОНЬ писал(а):

Кислоты в желудках у змей настолько концентрированые - что если дать им "алка-зельцер", они взорвутся.

ОГОНЬ писал(а):

Если кормить канареек красным перцем, они станут оранжевыми.
Вот не чем людям занятся, только канареек перцем кормить и змей таблетками травить.

ОГОНЬ

Молох
Ну в последних 2ух чистый расчёт)
Я не думаю что люди намеренно опыты проводили ради эти целей))) Это как то не серьёзно.

ОГОНЬ

Энергетический напиток "Ред-бул" запрещён в Норвегии, Дании, Уругвае и Исландии.

Я полагаю это отличный мативатор. А вообще на опыте - вода лучше всего попогает. Когда вечно хочется ссать - не уснёшь ag Логично? - логично.

Молох

ОГОНЬ писал(а):

Молох
Ну в последних 2ух чистый расчёт)
Я не думаю что люди намеренно опыты проводили ради эти целей))) Это как то не серьёзно.
Про змей не нашёл, но про канареек в википедии:
Красным (кайенским) перцем кормят краснофакторных канареек для улучшения окраса.

ОГОНЬ

Самки растительной тли рожают самок тли уже беременных, самками тли.

ОГОНЬ

Молох
Старина в википею смотреть дурная привычка)
Там много недочётов. Ну например вбей "Оскар Шиндлер" по описанию, он там герой - что чушь полная. Фашистом он был обычным хотя на него даже среди своих косо поглядывали).
К тому же в википедии действует свободное редактирование - а это сам понимаешь чем пахнет...

ОГОНЬ

с 1959 года во Франции законодательно разрешен брак с покойником - если живой брачующий в состоянии доказать, что женитьба была заранее спланирована.

Shishin

Исландская телефонная книга составлена в алфавитном порядке имен.

Там наверное имен больше чем фамилий?!

Молох

ОГОНЬ писал(а):

Молох
Старина в википею смотреть дурная привычка)
Там много недочётов. Ну например вбей "Оскар Шиндлер" по описанию, он там герой - что чушь полная. Фашистом он был обычным хотя на него даже среди своих косо поглядывали).
К тому же в википедии действует свободное редактирование - а это сам понимаешь чем пахнет...
Ну дык, я ещё на форум "Любителей Канареек" заглянул, там советуют кормить паприкой перцем, можно зелёным, но от красного канарейки ярче станут. ag

Shishin

В Древней Греции словом «идиот» обозначали всех, кроме политиков.

У нас почти наоборот! ab

pusikalex

ОГОНЬ писал(а):

вбей "Оскар Шиндлер" по описанию, он там герой - что чушь полная. Фашистом он был обычным
Ошибаетесь.В Израиле его чествовали после войны на государственном уровне,а когда он разорился,пенсию выделили.Хотя не заблуждались - евреев он спасал из азарта игры против системы,в любви к ним замечен не был.Но спас - и это оценили по достоинству.
Shishin
Мы не в Греции

ОГОНЬ

pusikalex
Давненько вас видно не было) Рад видеть!
Чествовать его всё равно что танцы устраивать на тех памятных местах в Асвенциме куда людей загоняли с последней целью... Это прямое осквернение человечности...

Shishin
А у нас и сейчас так считают. С точностью, да на оборот - вон их сколько в гос думе ag "гениев".
Показать сообщения:    
Ответить на тему