Loading...
Error

Юля Годлевская - Английский в стихах [Обучающие стихи для детей, 2012, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

engpoetry

Английский в стихах
Год выпуска: 2012
Автор: Юля Годлевская (engpoetry)
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Художник: Мария Вольгушина
Жанр: Обучающие стихи для детей
Издательство: НТМТ
ISBN: 978-617-578-114-2
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Количество страниц: 24
Описание:
«Английский в стихах» школьникам средних классов для изучения языка.
Лучший способ запоминания английских слов – заучивание стихов, песен.
Около 200 популярных английских фраз, более 500 слов!
Юмор и ритмичность стихотворений способствуют легкости их запоминания.
Чередование английских и русских фраз облегчает адаптацию к новому языку.
Заучивание целых фраз вместо отдельных слов позволяет повысить эффективность освоения языка в несколько раз

Скриншоты страниц:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

engpoetry
Приветствую и добро пожаловать на книжный трекер!
Теперь попробуем разобраться. Здесь торрент-трекер и для того, что-бы этой книгой или чем-либо другим поделиться с пользователями сайта, нужно при помощи торрент-клиента создать торрент-файл и присоединить его к Вашему оформлению.
Еще хотелось бы уточнить. Вы выбрали для размещения этого сообщения раздел "Книги (Авторские раздачи)". Он предназначен для авторов книг. Т.е. для тех, кто эти книги пишет. Вы Юля Годлевская?

engpoetry

Да, я - Юля Годлевская, в ближайшее время постараюсь разобраться с торрент-файлом

Cap Flint

Ну значит будем делать релиз. Могу попробовать Вам объяснить и помочь сделать раздачу книги. Могу сделать это за Вас. Юля, что предпочтете? ab

engpoetry

Трудно отказаться от такого заманчивого предложения "Могу сделать это за Вас", что для этого нужно, спасибо

Cap Flint

engpoetry писал(а):

что для этого нужно
Сказать "Крибле-крабле-бумс!" af
Ну и желательно научиться делать раздачи на торрент-трекерах! ap Нужна будет помощь - пишите!

babay7

engpoetry
Мое почтение и спасибо за книгу!

engpoetry

O! спасибо, круто!

Cap Flint

engpoetry
Да не за что! А Вы со своими книгами заходите к нам почаще, будет еще круче. Заодно научитесь релизы делать и будете эти непонятные торрент-файлы рвать, как Тузик грелку! ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему