Loading...
Error

Аганбегян А. Г. и др. - СССР — США (Цифры и факты) [Статистика, справочные данные, 1961, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

СССР — США (Цифры и факты)

Год выпуска: 1961
Составители: Аганбегян А. Г., Артамонов Т. А., Иоффе Я. А., Шейнин Ю. М.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: И. Кошкарев
Жанр: Статистика, справочные данные
Издательство: Государственное издательство политической литературы
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 136

Сканировал: Андрей14

Описание:
На основе большого научного достоверного фактического материала в Справочнике дается характеристика важнейших показателей экономики Советского Союза в сравнении с экономикой Соединенных Штатов Америки. Все возрастающая экономическая мощь СССР, темпы его развития, творческая инициатива советского народа доказывает неизбежность победы Советского Союза в экономическом соревновании с Соединенными Штатами Америки.
Экономические и политические итоги соревнования двух систем и перспективы их дальнейшего развития убедительно свидетельствуют о том, что поступательное движение социализма вперед неодолимо, что его победа в мирном соревновании с капитализмом неизбежна.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Однажды в 1983 году я просматривал новый(и как выяснилось,последний)выпуск ежегодного статистического сборника Внешняя торговля СССР за 1980г.Там на обложках изнутри были рекомендуемые плакаты,и на одном из них увидел : в 1980 году уровень механизации труда в СССР превзошел 51 %.Меня это удивило,и я полез искать - а когда другие страны превысили этот уровень,уровень ручного,феодального по сути труда?
Можете понять,каково мне было увидеть в 1 томе семитомного издания(в 8 томах,естественно) История международного рабочего движения,что данный уровень Франция перешла в 1840-е годы,а Германия(не помню точно)где-то в 70-е.
Вот вам и статистика,высшая стадия лжи.После политики.
Показать сообщения:    
Ответить на тему