Loading...
Error

[Журнал, Подборка] loaded [мужской журнал, Украина, 2010-2011, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vik2

loaded

Тип издания: Журнал
Подзаголовок/Жанр: мужской журнал
Место издания: Украина
Комплектность: Подборка
Годы издания: 2009
Периодичность: Ежемесечно
ISSN: 2077-3609
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 132
Годы в наличии: 2010-2011
Список номеров в наличии: Loaded.2010.05 май
Loaded.2010.06 июнь
Loaded.2010.07-08 июль-август
Loaded.2011.03 март
Loaded.2011.04 апрель
Loaded.2011.06-07 июнь-июль
Описание: Первый номер английского журнала для мужчин loaded был опубликован компанией IPC Media в 1994 году. Начиная со дня основания, критики в один голос окрестили его самым «острым» журналом в истории. В самом начале журнал был рассчитан на две абсолютно противоположные аудитории: тех, кто постоянно читает скандальную газету The Sun и тех, кто отдает предпочтение авторитетному деловому изданию Guardian. Сегодня читатель Loaded – это успешный мужчина 23-37 лет, обладающий хорошим чувством юмора и безупречно разбирающийся в женщинах. Благодаря своей подкованности в таких темах, как автомобили, футбол, спиртные напитки, путешествия и мода, он всегда превосходит собеседника, соблюдая свой фирменный нахальный тон: «Я знаю кто ты такой, но я все равно круче». Украинской версии журнала loaded появился декабре 2009 года.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему