Loading...
Error

Что может быть проще преступления (сборник) [Пётр Василевский, 2009, Фантастический детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Что может быть проще преступления (сборник)



Год выпуска: 2009
Исполнитель: Пётр Василевский
Жанр: Фантастический детектив
Издательство: Стольный градъ
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 02:01:44
Описание:
"Я сижу на краю железной постели. Матрацем служит 2-ое одеяло, постеленное на ее железные пружины. Не очень комфортно, но меня ожидают еще великие проблемы. Близится час, когда меня переведут в окружную тюрьму, а через некое время опосля этого я окажусь в камере смертников. Очевидно, поначалу состоится судебная процедура, но это обычная формальность.
Меня не лишь поймали на месте правонарушения, я к тому же еще во всем признался. Я намеренно убил Лоренса Коннота, моего друга, который выручил мне жизнь. Окончательно, в свое извинение я мог бы привести некие смягчающие происшествия, но вряд ли трибунал воспримет их во внимание..."




Содержание:
1. Айзек Азимов - Буква закона
2. Айзек Азимов - Открытие Уолтера Силса
3. Альфред Бестер - Перепутанные провода
4. Клиффорд Саймак - Спокойной ночи, мистер Джеймс


Благодарность DUROPLYAS за предоставленную книгу!



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Цитата:

Релиз Клуба Любителей Аудиокниг
не совсем так...
релиз Duroplyas выложил на АБКУЛе, откуда Книголюб и отнес его в Клуб.

Молох

dr.Archer писал(а):

Цитата:

Релиз Клуба Любителей Аудиокниг
не совсем так...
релиз Duroplyas выложил на АБКУЛе, откуда Книголюб и отнес его в Клуб.
На рутрек. было так написано bn . Черта с два больше буду писать фразу "Релиз Клуба Любителей Аудиокниг". ao
Укажу ник релизёра и всё, и впредь только НИК.

babay7

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему