Loading...
Error

Вадим Панов - Запах страха [Светлана Никифорова, 2012, фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Запах страха

Год выпуска: 2012
Автор: Вадим Панов
Исполнитель: Светлана Никифорова
Жанр: фэнтези
Издательство: Творческая группа Самиздат
Серия/Цикл: Тайный город
Номер в серии/цикле: 14
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:57:27

Описание: Жестокое убийство в одном из московских парков обескуражило профессионалов из МУРа. По всему выходило, что преступник обладает сверхъестественными способностями. И это оказалось истинной правдой! Следы преступления вели в Тайный город – надёжно укрытую среди современного мегаполиса обитель магов и чародеев. Потомков древних властителей земли…. А дальше было ещё интереснее - бунт Красных шапок, кровавая охота за сокровищами Степана Разина, амбиции молодой ведьмы, и , конечно, не обошлось без одного из самых сильных человеческих (и не только человеческих) чувств – страха! Всё смешалось в Тайном городе, судьба которого вновь оказалась в руках наёмников-челов – Артёма и Кортеса.

Доп. информация: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Редактору LONA за посильную помощь в исправлении моих ошибок!
Михаилу за постер.

Книги серии:
1 книга - Войны начинают неудачники.
2 книга - Командор войны.
3 книга - Атака по правилам.
4 книга - Все оттенки чёрного.
5 книга - И в аду есть герои.
6 книга - Наложницы ненависти.
7книга - Куколка последней надежды.
8 книга - Тень инквизитора.
9 книга - Кафедра странников.
10 книга - Правила крови.
11 книга - Королевский крест.
12 книга - Царь горы.
13 книга - День дракона.
14 книга - Запах страха.

Альтернативный вариант: viewtopic.php?t=15988
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо исполнителю и релизеру! ay

AlexusSolo

babay7 писал(а):

Спасибо исполнителю и релизеру! ay
Я бы вчера выложил, да проблемы были с трекером, зайти не мог. И спасибо за добавление альтернативной ссылки, пробовал искать по книгам и ничего не нашел.

Ceprei

Огромное спасибо! Очень приятный сюрприз ar ay ay

AlexusSolo

Ceprei писал(а):

Огромное спасибо! Очень приятный сюрприз ar ay ay
Светлана как всегда великолепна.

olle3

Цитата:

И спасибо за добавление альтернативной ссылки, пробовал искать по книгам и ничего не нашел.
Не за что, мне не сложно, главное Вам спасибо за новинки, ну и конечно Светлане Никифоровой за ее работу! ay

мускари

Извините за беспокойство,но я не могу скачать- запах страха в озвучивании Светланы Никифоровой.Почему то инвалид торрент.Очень-очень хочется послушать.

Молох

мускари писал(а):

Извините за беспокойство,но я не могу скачать- запах страха в озвучивании Светланы Никифоровой.Почему то инвалид торрент.Очень-очень хочется послушать.
Здравствуйте, у меня всё нормально загружалось, попробуйте заново скачать торрент.

als5349

Светлане ax
Автору ay
А что с Ребусом Гала и Головокружением?
Показать сообщения:    
Ответить на тему