Loading...
Error

Галина Курдюмова - Цикл - «Неневеста Кащеева» (1-3 книги) [Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы, 2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Цикл - «Неневеста Кащеева»

Год выпуска: 2012
Автор: Галина Николаевна Курдюмова
Жанр: Фэнтези, Юмористическая фантастика, Попаданцы
Издательство: Альфа-книга; Москва; Самиздат;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: ...Жила себе спокойно, никого не трогала, разве только наивно была влюблена в сказочного красавца Кащея. И до чего ложилась? До того, чтоб лечь в собственную кровать и провалиться в черт-те какое параллельное измерение. И пошли-поехали головокружительные приключения без перерыва на обед. И надо успеть все что можно натворить, все что нельзя – исправить. Например, по мелочам – конец света отменить. Правда, сначала его нужно устроить. Да, много дел у Вики, ставшей Неневестой Кащеевой. А почему Неневестой? Прочитайте сами – узнаете!...

...Раз, два, три, четыре, пять, я иду Кащея спасать. А то довела его несчастная любовь к Неневесте, то есть ко мне, до того, что спасать теперь надо в придачу к Кащею целый мир. Шла одна, а оказалась в весьма забавной компании. Только, кто друг, кто враг, поди разберись. Да и Восток так и радует незарегистрированными в Красной книге чудовищными чебураторами и тэнгу, волшебными Киринами и Фу Догами, небесными львами, богами, знакомыми до сих пор только по фэншуйским статуэткам, загадками и ловушками. А что поделаешь, Восток — дело темное!..
Автор о себе:

Родилась в России, в г. Липецке, но живу сейчас в Украине, почти на берегу славного Днепра. С детства искала в окружающем мире и в литературе необычное, загадочное. Свои мысли выражала на бумаге в виде стихов, рассказов, юморесок. И только когда выросла и увлеклась эзотерикой, вдруг обнаружила, что все истины, которые нынче начали открывать человечеству контактеры и экстрасенсы, давно непринужденно жили в моих стихах. Оказывается, мы всегда всё знаем, только не всегда понимаем это. Окончив школу, начала печататься в прессе, в основном в местной, иногда и столичной. Подборки стихов выходили в молодежных сборниках. За свою жизнь перечитала горы литературы, но всегда мне не хватало в книгах чуда, волшебства, доброго смеха. Поэтому серии «Издательства «АЛЬФА-КНИГА» стали для меня настоящим подарком. Роман «Неневеста Кащеева» писала именно для своего любимого издательства. Героиню полностью отождествляю с собой, да и все, кто меня знает, узнают меня в ней. События, которые происходят в книге, я видела, входя в пограничное состояние между реальностью и сном, и часто не знала, как же я выберусь из сложной ситуации, в которой оказалась. Роман я дописала, и вскоре моя мечта сбылась: «АЛЬФА-КНИГА» одобрила и издала его. Значит, будем писать дальше! Я и в реальности очень люблю путешествия и приключения, рисую и сочиняю песни, стараюсь познавать мир и самосовершенствоваться, люблю знакомиться с интересными людьми, мне можно писать на e-mail: ne_nevesta@list.ru Книги Галины Курдюмовой «Неневеста Кащеева» «Восток — дело темное, Неневеста!»

Состав раздачи:

Курдюмова 1 Неневеста Кащеева.fb2
Курдюмова 2 Восток — дело темное, Неневеста!.fb2
Курдюмова 3 Неневеста и договор кровью или Конец света отменяется [СИ].fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему