Loading...
Error

Джеймс Сваллоу - Tom Clancy's Splinter Cell: Пламя Дракона (бонус книги 1-8) [Боевик, 2023] Обновлено 10.09.2023

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Methoss

Tom Clancy's Splinter Cell: Пламя Дракона

Год выпуска: 2023
Автор: Джеймс Сваллоу
[Жанр: Боевик
Серия/Цикл: книги 1-9
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: 248
Формат: doc/docx/fb2/pdf
Переводчик: AwsoM
Описание: ОПАСНАЯ ОПЕРАЦИЯ В ТЫЛУ ВРАГА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИЗНУТРИ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА.

ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ УГРОЖАЕТ ОТКРЫТОЙ ВОЙНОЙ.

Для ветерана Splinter Cell Сэма Фишера секретная миссия с высокими ставками внутри границ страны-отшельника Северной Кореи, неожиданно выходит из-под контроля.

Покинутый своим правительством, дезавуированный сверхсекретной программой «Четвертый Эшелон» и преследуемый безжалостными врагами, Сэм должен приспосабливаться, импровизировать и использовать все свои навыки, чтобы выжить.

А в другом мире, внутри команды Splinter Cell, лояльность проверяется на пределе, поскольку дочь Сэма Сара, с которой он расстался, мчится разыскивать своего пропавшего без вести отца, пока удача не отвернулась от него.

Вместе они должны разоблачить зловещий замысел заговорщиков, известных как «Драконы», и остановить смертельную цепь событий, взрывающихся в двух Кореях – или погибнут миллионы…
Доп. информация: P.S. в раздачу также добавлены добавлены предыдущие 8 книг с мелкими исправлениями теста.

Обновлено 10.09.23: перезалиты файлы fb2, и добавлены pdf. Спасибо sklif1979
    1. Splinter Cell (2004)
    2. Операция Барракуда (2005)
    3. Шах и мат (2006)
    4. Химическая угроза (2007)
    5. Приговор (2009)
    6. Конец игры (2009)
    7. Последствия (2016)
    8. Файрволл (2022)
Раздача обновлена 10.09.2023
Обновлено 10.09.23: перезалиты файлы fb2, и добавлены pdf. Спасибо sklif1979
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nobler

Надо переименовать файлы в кириллицу, отредактировать и обозначить формат

nobler

Осталось добавить нормальный постер и раздача потянет на 3 звезды!

sklif1979

Раздача на 99% как минимум - копия аналогичной с Рутракера )) Только там ее
1) Раздают )
2) Книги разделены по формату в две папки, оформление такое же, вплоть до спойлера со списком.

За наводку на книги "спасибо", за остальное - незачет. Администрации - не сочтите за рекламу стороннего ресурса, просто не очень люблю, когда берут чужое и молчат об этом. Даже если не моё.
З.Ы. Д. Сваллоу автор последних двух книг, остальное - Д. Майклз. Буду переделывать в адекватный вид эти книги ибо там "такое" - обнять и плакать.

Upd.: всё отредактировано до мало-мальской адекватности, добавлены три комикса. Поделюсь с тем, кто может оформить раздачу ))

Methoss

Прежде чем выражать недовольство, нужно спросить - почему так.
1. Раздача на рутрекере была сделана человеком в согласовании со мной, по моей просьбе, там последняя книга Aftermath. Прошло пять лет, где мне искать того человека? Проще сделать новую раздачу. Что я и сделал на этом сайте и на трекере тоже есть новая раздача.
2. Д. Майклз - псевдоним, на самом деле авторы книг все разные. И Питер Телеп выпустил именно Афтермас, по крайней мере так на амазоне было, под своим именем.
3. Я перевел, я выложил, не нравится - не качайте, отредактированы книги были очень давно, может что-то поплыло. И за исходные варианты взяты именно те самые книги с трекера, кроме Афтермас, там была найдена опечтка и в этом посту справлена. Ваше право редактировать дальше. И это книжный трекер, поэтому комиксы решил не добавлять, если надо - добавлю - их всего 3 штуки, но на просторах инета их можно самому найти.

sklif1979

Methoss
Высказался в своей раздаче. Дублировать здесь не вижу смысла.

nobler

Что это обновление, должно быть указано в самом названии и внизу, где "быстрый ответ"

Methoss

Обновлено 10.09.23

nobler

Если не знаешь как, посмотри в других раздачах. Да хотя бы в моих...
На первый раз я сам сделаю, а в следующий раз будешь делать как показано

nobler

Раздача обновлена 10.09.2023
Обновлено 10.09.23: перезалиты файлы fb2, и добавлены pdf. Спасибо sklif1979
Показать сообщения:    
Ответить на тему