Loading...
Error

Сапфир Олег, Винокуров Юрий - Кодекс Охотника (1-21) [Александр Башков, 2023, Бояръ-Аниме, фэнтези, VBR 92-320 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

PapoKarlo

Кодекс Охотника (1-21)

Год выпуска: 2023
Автор: Сапфир Олег, Винокуров Юрий
Исполнитель: Александр Башков
Жанр: Бояръ-Аниме, фэнтези
Издательство: author. today
Серия/Цикл: Кодекс Охотника
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 92-320 kbps
Продолжительность: 127:44:01 + 08:04:56
Описание: Я был Охотником и чтил Кодекс. За мои заслуги перед человечеством и "правильную" жизнь мне была положена награда. Новая жизнь после смерти и новый Мир, где я мог бы заслуженно отдохнуть.
Но, что-то пошло не так. Мне снова нужно сражаться. В отличие от прошлой жизни, здесь мне противостоят Монстры, куда более страшные, чем в прошлой. Более хитрые, жестокие и непредсказуемые. И имя им…

зы. 21 книга
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

keter

А где торрент ?

PapoKarlo

keter писал(а):

А где торрент ?
вы сержант 'затупок'?

keter

Минимум вежливости Вам бы не помешалдаже при общении он лайн и даже если Вам глубоко плевать на собеседника.

PapoKarlo

keter
Причём тут вежливость? торрент на месте.

keter

Вам не кажется , что вопро при чем тут вежливость звучит как то глупо , учитывая то как вы меня назвали.. Ну да ладно ,если Вы не понимаете важность элементарной вежливости, то не мне Вас учить. Жизнь как нибудь научит. А по если по теме, то когда я задал вопрос , то при попытке скачать торрент или взять магнет линк, получал ответ от системы , что запрашиваемое контента нет. Как и почему это было я не знаю , да и не важно, на следующий день все скачалось. На этом , надеюсь , наше с Вами общение закончилось. Просто примете к сведению , что не стоит оскорблять собеседника.

PapoKarlo

keter
когда Вы прослушаете серию, Вы поймете с каким персонажем данной серии я Вас сравнил. И не в коей мере я не хотел Вас оскорбить. Так что извиняюсь за сиё сравнение.

Иванов.И.И.

PapoKarlo
В описании отсутствует пункт

Код:

Продолжительность:

PapoKarlo

Иванов.И.И. писал(а):

PapoKarlo
В описании отсутствует пункт

Код:

Продолжительность:
добавил

Иванов.И.И.

PapoKarlo
Причина обновления? Нужно указывать в описании или отдельным сообщением.

k.a.a.

Всех с наступившим 2024 годом!

Раздача зависает на 99,6%

k-20132

k.a.a. писал(а):

Всех с наступившим 2024 годом!

Раздача зависает на 99,6%

И не только на этом сайте, на другом такая же картина, недокачивает 24 Мб.

k-20132

Докачалось, раздача полная. На другом сайте так и висят 24 Мб.

andrewpap

Отличный цикл. Сначала начал слушать, сейчас перешёл к чтению. Девятый роман - полёт нормальный.
Да, цикл длинный и пока незаконченный, НО весьма живой и если и оставлял осадочек, то крайне редко и несущественно (типа частого похлопывания по плечу). Чем-то напоминает (именно сутью и стремлением к чистоте и порядочности) Романа Романовича с его Пастью, Алхимиком и Ветром.
Смело рекомендую (хотя на вкус и цвет...).

ZloyUser

k-20132 писал(а):

Докачалось, раздача полная. На другом сайте так и висят 24 Мб.
Пока не докачалось. Буду ждать. А про какой другой сайт речь?

Начал слушать, книги действительно неплохие.
Показать сообщения:    
Ответить на тему