Loading...
Error

Роман Прокофьев - Звездная Кровь 1-5 [Алиса Тверская, Олег Кейнз, 2023-2024, Героическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Звездная Кровь 1-5

Год выпуска: 2023-2024
Автор: Роман Прокофьев
Исполнитель: Алиса Тверская, Олег Кейнз
Жанр: Боевая фантастика, Героическое фэнтези, киберпанк
Издательство: Роман Прокофьев
Серия/Цикл: Звездная Кровь
Номер в серии/цикле: 1-5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 45:41:07

Описание: Когда ковчег начал аварийный сброс колонистов, мне не повезло трижды.
Первый раз, когда защитные Руны Кел сбили мою капсулу над запретным Кругом.
Второй, когда она разбилась недалеко от гробницы Белого Дьявола.
И третий – когда я полез в логово раненого найтволка и нашел там Звездную Кровь.
Другие Восходящие посчитали бы, что это и есть везение, но я скажу так: надо было не трогать то, что плохо лежит, тогда, глядишь, остался бы нормальным человеком.
А теперь приходится разгребать всякое, ведь тот, у кого есть Скрижаль, Атрибуты и Руны – не просто земной колонист в очень странном мире. Тем более, если у него чужой голос в голове…
______
Астроинженерную штуку, что построена вокруг черной дыры, местные называют Небесный Трон.
А внутри него находится Вечность.
Это вроде как загробный мир, в который после смерти уходят избранные Восходящие, чтобы обрести бессмертие. Но, в отличии от земного, он абсолютно реален, и оттуда иногда снисходят гости, называющие себя эмиссарами Вечности.
Гости? Или хозяева?
Легенды рассказывают, что цивилизация Кел, создавшая дайсон-сферу, три оборота галактики назад навсегда ушла в Вечность, чтобы стать там всемогущими богами. Тот, кто сидит у меня в голове, утверждает, что они просто трусливые твари, ради своего спасения когда-то обрекшие на смерть Единство и всех его обитателей.
Мне… предстоит выяснить, кто прав и что на самом деле скрывает Вечность.
Главное, помнить, что есть только одно, интересующее ее бессмертных хозяев, единственная вещь, связывающая два мира.
И это – Звездная Кровь!

Доп. информация: Для тех, кто не читал, это такой вбоквел Стеллара
Добавил пятую
Звездная Кровь 1 Звездная Кровь 9:01:01
Звездная Кровь 2 Фригольд 8:49:20
Звездная кровь 3 Земли теней 8:26:23
Звездная кровь 4 Одиссей 9:43:52
Звездная кровь 5 Вечность 9:41:31
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Первые три книги

Solistic

+4

Иван19990904

Здравствуйте!
Будет 5? Так как вышла уже.

Solistic

+5

Solistic

Иван19990904 писал(а):

Будет 5? Так как вышла уже.
Не понимаю смысла таких вопросов.
Видите что книга доступна, а на любимом трекере её нет - покупаете и публикуете на трекере
Показать сообщения:    
Ответить на тему