Loading...
Error

Ян Бадевский - Здесь вам не клан 1-5 [Дмитрий Кузнецов, 2023-2024, Боевое фэнтези, ~70 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Здесь вам не клан 1-5

Год выпуска: 2023-2024
Автор: Ян Бадевский
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Жанр: Боевое фэнтези Тёмное фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Здесь вам не клан
Номер в серии/цикле: 1-5
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~70 kbps
Продолжительность: 50:28:27

Описание: Я – Макс Ву. Бывший кибермансер «Ростехно», агент тайной канцелярии, студент Академии Магикум. Убийца в теле семнадцатилетнего подростка. И у меня куча проблем. Я бы и рад заняться учёбой, но кто-то решил от меня избавиться. Я не нравлюсь кланам, другим студентам и тайным обществам. Даже собственному отцу не нравлюсь.
Посмотрим, кто из нас сильнее
___
Пора вернуться в свой мир, отыскать дочь и разобраться с нехорошими парнями из «Эскапизма». Я долго планировал этот рейд. Мой путь пролегает через альтернативную вселенную, где власть Романовых уступает влиянию клана Вечерней Звезды. А клан этот затеял собственную игру… Да ещё война с Ярославцевыми в разгаре.

Доп. информация: Добавил пятую
1 10:13:37
2 10:02:31
3 9:59:47
4 10:26:48
5 9:46:41
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Книгу не читал, автора этого не знаю, но читает Дмитрий Кузнецов - этого достаточно

qwest32

Цитата:

Доп. информация: Добавил четвёртую
Офигеть! ai
Релизёр порадовал, уникальный случай - даже на автор.тудей в серии у автора выставлены ТРИ книги и метка стоит - "Цикл не завершен", прямо не знаю, что и думать! ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему