Loading...
Error

Шаляпин Фёдор - Маска и душа. Страницы из моей жизни [Росляков Михаил, 2020, Биографии и мемуары, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Маска и душа. Страницы из моей жизни

Год выпуска: 2020
Автор: Шаляпин Фёдор
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Биографии и мемуары
Издательство: Медиакнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:58:31

Описание: "Я не создал своего театра. Придут другие – создадут. Искусство может переживать упадок, но оно вечно, как сама жизнь."

Ф.М. Шаляпин

"И яко да злодеяния бесовския испраздниши. И учеником своим власть давай, еже наступити на змия и скорпия, и на всю силу вражию".

И наступал…

Великая сила в Борисе Годунове, этой наиболее симпатичной мне личности во всем моем репертуаре. Но этот бедняга, хоть и властный Царь, как огромный слон окружен дикими шакалами и гиенами, низкая сила которых его в конце концов одолеет. Инстинктивно чувствуя слоновую силу Бориса и боясь этой силы, бояре ходят вокруг да около с поджатыми хвостами, щелкая зубами. Но они смирны только до поры до времени. В удобную минуту трусливая, но хитрая, анархическая и хищная свора растерзает слона. И опять-таки с необузданной широтой развернется русский нрав в крамольном своеволии боярства, как и в деспотии Грозного.

альтернатива https://booktracker.org/viewtopic.php?t=39603
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему