Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 5. Eve-online + LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр.(7050 книг) на 6 февраля 2023 года [фантастика, приключения, fb2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

Закономерно. И воздух на трекере сразу чище стал...

Greys17

Спасибо за проделанную работу, но...
Я качал старейшую раздачу в "попаданцах", качал старую в "лит-РПГ". Ладно. Но сейчас и здесь опять происходит ненужное усложнение. Что-либо понять в списке файлов всё труднее. Если пути к файлам становятся слишком длинными, значит что-то пошло не так.(
Пока воздержусь от обновления коллекции.
Ненужный совет дня: делить дальше. Отдельно обычное РПГ, всё про космос, отдельно реалРПГ (его пишется всё больше), отдельно все фанфики по играм и совсем отдельно ранобэ.

rezover

Greys17 писал(а):

Спасибо за проделанную работу, но...
Я качал старейшую раздачу в "попаданцах", качал старую в "лит-РПГ". Ладно. Но сейчас и здесь опять происходит ненужное усложнение. Что-либо понять в списке файлов всё труднее. Если пути к файлам становятся слишком длинными, значит что-то пошло не так.(
Пока воздержусь от обновления коллекции.
Ненужный совет дня: делить дальше. Отдельно обычное РПГ, всё про космос, отдельно реалРПГ (его пишется всё больше), отдельно все фанфики по играм и совсем отдельно ранобэ.
Я согласен с тем что надо бы как-то их немного отделить
Причина моего схожего мнения в том, что читаю в приложении librera на андроиде, а оно очень глючит при открытии папок с большим содержимым
Использовать другие ПО нет желания, как никак эта прога GPLv3 и выполняет все поставленные на нее задачи(не без пререканий конечно)
Если будет возможность всеже раскидать произведения по папкам с названием авторов(так просто привычнее и вроде проще в поиске)
Заранее благодарю. az

vakloch

Я вижу этот релиз именно таким, какой он есть сейчас - как глобальный виртуал. Никто не мешает любому организовать свой собственный релиз по своим личным предпочтениям... Как говорится: "Таковы, каковы и более никаковы"... ab

Alexis272

Спасибо. Стало действительно удобнее и логичнее. Я кстати, использую старую версию FB reader с TTS роботом и Акапеллой. И конечно, не впихиваю) в библиотеку весь этот гигантский массив из пяти частей.) Тут никакая читалка не потянет. Ещё раз огромное спасибо автору за его работу с релизом. ay

PSih2097

когда будет обновление?

vakloch

PSih2097
Скорее всего, в начале декабря...

vakloch

Внимание! Обновление релиза 9 декабря 2020 года по состоянию файлов на 25 ноября.

igan59

ay Спасибо! az

GIPERBOREY

Супер! Спасибо! ay
Спасибо за поддержку и обновление релиза!
az

ZloyJoy

Народ, поделитесь мудростью. Как поддерживать коллекцию в актуальном состоянии?
Вот скачал я предыдущую версию раздачи, всё отлично. На днях она обновилась, что тоже замечательно. При загрузке новой версии указываю место хранения старой, торрент-клиент проверяет и докачивает только то, что появилось свежего. Вроде всё замечательно, но размер получившейся папки на пару сотен метров больше, чем указанный в шапке раздачи. Проверка показала, что при рассортировке авторских серий в новой раздаче, файлы из общей авторской папки, как они были в старой, никуда не деваются и дублируют разложенные по отдельным папкам, захламляя авторскую папку.
Как вариант решения проблемы - каждый раз при обновлении удалять старую версию раздачи и скачивать полностью заново. Но вот решил спросить, нет ли более изящного решения?

next24

ZloyJoy

next24 писал(а):

Для тех кто устал удалять файлы вручную после обновления раздачи, есть замечательная утилита по чистке файлов в раздаче. Вот описание от автора утилиты:
"Чистит мусор в каталоге обновленной раздачи на основе .torrent файла, помещая его(Мусор) в корзину.
Перед запуском утилиты необходимо скопировать torrent файл в корень каталога (важно, чтобы там был только один torrent файл, иначе она найдет первый попавшийся), далее либо скопировать саму утилиту в корень и запустить ее оттуда, либо запускать ее с параметром "корень каталога" из любого места, или параметр /gui поможет вручную выбрать каталог.
Утилита создаст в каталоге подкаталог $Recycle$, в который будут перемещены все файлы, не относящиеся к данной раздаче с сохранением структуры каталогов, то-есть для отката достаточно скопировать содержимое $Recycle$ в основной каталог или просто его удалить за ненужностью."
Забрать можно со страницы автора : https://usbtor.ru/viewtopic.php?t=476&start=15
Может кому пригодится
Что это значит и как использовать:
1) Скачиваете торрент файл с ОБНОВЛЕННОЙ раздачей, запускаете torrent-клиент и указываете папку с предыдущей раздачей.
2) Торрент-клиент хеширует и проверяет файлы в папке. Докачивает не достающие файлы
3) Копируете в папку с раздачей торрент файл и программу. Запускаете программу
4) Программа удаляет в папку $Recycle$ все файлы не относящиеся к новой раздаче (то есть "хвосты" от предыдущей раздачи, файлы которые были удалены, заменены).
Ваша папка со скаченной раздачей будет идентичной тому что раздает автор
5) Если файлы из предыдущей раздачи вам нужны, то они будут находиться в папке $Recycle$, перемещайте их куда хотите или удаляйте.

rezover

Жду обнов ay ay ay

vakloch

Внимание! Обновление релиза 4 февраля 2021 года по состоянию файлов на 25 января.

igan59

ay Thank You thank_you0
Показать сообщения:    
Ответить на тему