Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 5. Eve-online + LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр.(7050 книг) на 6 февраля 2023 года [фантастика, приключения, fb2, doc]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

Попаданцы, вселенцы, засланцы

5. Eve-online + LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр.


Жанр: Фантастика, приключения
Формат: FB2, doc
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Автор релиза: vakloch
Авторы, года выпуска книг и издательства - разные
Сайт первоисточника релиза: http://booktracker.org
Термин «Попаданцы» уже обрел устойчивое звучание среди любителей жанра.
Условимся считать, что попаданец - это человек или группа людей, совершившие перенос в прошлое, будущее или в другой мир в своем теле. Перенос в другое тело (не обязательно человеческое) – это уже вселенцы, ну а отправленные какой-либо организацией с целью сбора информации, установления контакта с «местными» или для корректировки реальности, а то и повоевать – это, ясное дело, те еще засланцы.
См. список файлов
Добавлены новые книги и авторы. Отдельные книги и циклы заменены на более лучшую или полную версию, циклы пополнены. Файлы без архивов.

ДОБАВЛЕНО или ПОПОЛНЕНО:

В разделе «Eve-online»:

Бродяга (Трофимов Ерофей [Аскеров Эльхан])
Герой планеты Земля (Губарев Алексей)
Дом среди звёзд (Горбонос Сергей [Sunmen, Toter])
Древние боги нового мира (hawk1, Wave)
Дэн Шир (Сухов Александр)
Искатель (Корсуньский Ростислав)
Осколок империи (Корсуньский Ростислав)
Пожиратель (Муравьёв Константин)
Ach - Ритм. Дилогия.fb2

Коткин Андрей - Возвышение Бузинкина.fb2
Хван Евгений - Внеранговый псион.fb2

В разделе «LitRPG. Виртуальные миры. Новеллизации игр»:

AinDiGrimm
Alex8801
ALLA
Andordai
Ard9
Arthur Waltz (Archer)
Dizen
Flow Ascold, Ковтунов Алексей
General Victory
Ghost
Icy Plain's Three Elegance
Kai Dominik
Semyon2
shellina
Shin_Stark
SWFan
Ад, Властитель Сонной Котлетки
Айтбаев Тимур
Амурский Дар
Андриенко Алексей (Laendel, Лаэндэл)
Антонов Леонид
Аршанский Алексей (Аллесий)
Астахов Евгений
Атаманов Михаил
Баковец Михаил
Баранников Сергей
Батаев Владимир (Джокер J.K.R)
Бельский Сергей
Биккенин Ильдар
Вальтер Макс
Василенко Владимир
Василий
Васильевы Роман и Дмитрий
Викторов Виктор
Винтеркей Серж
Вишневский Сергей
Возный Сергей
Волкомир Анастасия
Вяч Павел
Герасимова Галина
Герда Александр
Герц Джеймс
Глад Алекс
Глазков Алексей
Головань Илья (Krayhir)
Гончаров Алексей
Грачёв Павел
Греков Сергей
Дайтек Станислав
Деев Денис
Демиров Леонид
Динниман Мэтт
Дорничев Дмитрий+
Драксодий Роман
Емельянов Антон, Савинов Сергей
Ефремов Андрей
Зайцев Александр
Захаров Александр
Идиатуллин Шамиль
Изотов Александр
Имп Алексей
Ипатов Вячеслав
Калинин Алексей
Канарейкин Андрей
Карелин Сергей
Касалки Кельвин
Кин Алекс
Кириллов Сергей (NonSemper)
Клеванский Кирилл (Киров Кир, Дрой Кир)
Кондратюк Глеб
Кораблев Родион
Королёв Андрей
Косов Илья
Коткин Андрей
Кронос Александр
Крынов Макс
Куропятник Максим
Ледов Вадим
Лей Влад
Лей Юсока
Лумрас Ник
Лури Алекс
Мазуров Дмитрий
Мамбурин Харитон
Мантикор Артемис
Маханенко Василий
Мацко Владислав (Разящий Влад)
Михалек Дмитрий (Leach23)
Моргот Эл
Мошков Алексей
Мясоедов Владимир
Невек Виталий
Недоруб Сергей
Нелин Дмитрий
Ольсберг Карл
Оноприенко Артём
Онучка Алевтина
Орикс Михаил
Осетина Эльвира
Парсиев Дмитрий
Платт Алекс
Плотников Сергей
Поганец Алексей
Прядеев Евгений
Пуничев Павел
Разящий Влад - см Мацко Владислав
Розальев Андрей
Романов Андрей
Румянцев Евгений
Рус Дмитрий
Рыбалкин Иван
Савин Ким
Самарский Михаил
Сапфир Олег
Сбежавший из Дурки
Свадковский Алексей
Северный Лис
Северский Андрей
Сигов Анатолий
Симонов Денис
Смирнов Александр
Старухин Евгений
Сухов Лео
Танака Ю
Тихий Алексей
Ткачёв Сергей
Токсик Саша
Третьяков Андрей
Трой Николай
Туманов Влад
Туров Артём
Фантаст
Форс Джордж К
Француз Михаил
Чертопруд Михаил
Шейнберг Эолия (Голд Джон)
Ютин Макар
Янтарный Дмитрий
Внимание! Релиз обновлён 14 апреля 2023 г. Вся информация по обновлению в разделе "Что нового".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vakloch

Вот и новый релиз на основе разделов одного из стареньких... и, конечно, релизов мэтра...
Посвящается светлой памяти Бориса Вовченко...

GIPERBOREY

Спасибо!
ay az

Shrek71355

Спс ибо большое. ab

Alex_61

Подписка.

vaspon

А разделить жанры литрпг и eve не судьба? И что за тупое новаторство в сортировке книг в eve, вообще то
как бы принято сортировать по автору, а не по произведению и не устраивать сортир в корневой папке.
P.S. Короче,кол, после ознакомления в утиль.
P.P.S. Жаль трафика на ознакомление с ЭТИМ.

vakloch

Отвечать на тупое хейтерство как бы не принято. Но я отвечу так: не нравится - ну и гуляй, vas... Подальше. Воздух чище будет.
А релизы, оформленные в стиле точно такого же "тупого новаторства" ещё 10 лет тому назад были отмечены уважаемыми и компетентными людьми из администрации трекера - звездой трекера. Вот как-то так...

vrom

vaspon писал(а):

А разделить жанры литрпг и eve не судьба? И что за тупое новаторство в сортировке книг в eve, вообще то
как бы принято сортировать по автору, а не по произведению и не устраивать сортир в корневой папке.
P.S. Короче,кол, после ознакомления в утиль.
P.P.S. Жаль трафика на ознакомление с ЭТИМ.
Никогда не думал, что даже на таком ресурсе присутствуют придурки. Не понравилось, молча стер. И еще. Что то не видно было Вас среди желающих продолжить эти труды после смерти автора.

vaspon

vakloch писал(а):

Отвечать на тупое хейтерство как бы не принято. Но я отвечу так: не нравится - ну и гуляй, vas... Подальше. Воздух чище будет.
А релизы, оформленные в стиле точно такого же "тупого новаторства" ещё 10 лет тому назад были отмечены уважаемыми и компетентными людьми из администрации трекера - звездой трекера. Вот как-то так...
Вау уважаемыми и компетентными маленькими лягушенками в маленькой вонючей лужице, еще раз ВАУ . Продолжайте навешивать звездочки друг другу, прям как наш дорогой Леонид Ильичь. А если посмотреть объективно, то после смерти автора предыдущей раздачи, меня лично в этой вонючей луже уже ничего не держит, адьёс амигос, но вы не забывайте звездочки друг другу на попу навешивать или в попу.

vaspon

vrom писал(а):

Никогда не думал, что даже на таком ресурсе присутствуют придурки. Не понравилось, молча стер. И еще. Что то не видно было Вас среди желающих продолжить эти труды после смерти автора.
Твое мнение, свидомая свинья, очень важно для меня, примерно как прошлогодний снег.

vakloch

vaspon
А твоё мнение для меня - как туалетная бумага. Ещё и покойного старпома оскорбил, звёздочку-то он присваивал, и по национальностям прошёлся. Ты в чистом виде г... воняет от тебя на версту. Надеюсь, тебя быстро забанят, гадина. А про звездочку я упоминул не с целью хвастовства, а показать уровень твоей компетентности, ведь этому "новаторству" 10 лет в обед. Но ты, придурок (правильно тебя оценили), ничего не понял да и понять не сможешь в силу убогости и загрязнённости своего чердака. Эй, наверху! Переключите скорее vaspon в vastoff!

Cap Flint

Во как...

vaspon писал(а):

не забывайте звездочки друг другу на попу навешивать или в попу.
Вижу появился у нас узконаправленный в широком понимании специалист по попам. Ну в смыле анальный опыт из него так и прёт.
Ну чтож, пользователь vaspon официально признаётся жертвой проктолога-гомофоба и отправляется зализывать свою рану в бан!
P.S. vrom, vakloch Очень сожалею об инциденте. Надеюсь он исчерпан... gimmefive

nikol00.67

vaspon
Я думаю,что Админы адекватно отреагируют на ваше хамство!И это будет в ближайшие часы.Сам я не вправе что то сделать,а то бы бан был обеспечен мной в секунды!

nikol00.67

Cap Flint
Спасибо!

Kotleopold

vaspon писал(а):

Вау уважаемыми и компетентными маленькими лягушенками в маленькой вонючей лужице, еще раз ВАУ . Продолжайте навешивать звездочки друг другу, прям как наш дорогой Леонид Ильичь. А если посмотреть объективно, то после смерти автора предыдущей раздачи, меня лично в этой вонючей луже уже ничего не держит, адьёс амигос, но вы не забывайте звездочки друг другу на попу навешивать или в попу.

vaspon писал(а):

Твое мнение, свидомая свинья, очень важно для меня, примерно как прошлогодний снег.
Раз после смерти автора предыдущей раздачи вас здесь ничего не держало, то какого в таком случае пня вы здесь находитесь столько времени? Нравится барахтаться в вонючей луже? В таком случае место вам именно в ней - там, куда вы были отправлены админом. Кушайте, лакайте, скачите, только смотрите не захлебнитесь, будучи истинно сознательной свиньёй, которой не даёт покоя происхождение окружающих.
Показать сообщения:    
Ответить на тему