Loading...
Error

Дмитрий Нелин - Война ведьм. Охотник на читеров 6 [Иван Никонов, 2020, Фантастика / LitRPG, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Война ведьм

Год выпуска: 2020
Автор: Дмитрий Нелин
Исполнитель: Иван Никонов
Жанр: Фантастика / LitRPG
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Охотник на читеров
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:20:16

Описание: Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий - время настоящей осознанности.

Цикл «Охотник на читеров»:
1. Забанены будут все
2. Фамильяр
3. Хакеры рагнарека
4. Сибирская чума
5. Демоны сновидений
6. Война ведьм - данная раздача
+ Сокровище Софии

Возрастное ограничение 18+

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

PITBY

ay

summerstorm

LitRPG тут ни при чем. В этой части цикла любую мозговую деятельность исключить, чистейшее развлекалово. За кратчайшее время Герой достиг такой высоты глубин миропознания, что иногда сюжет смешит. Тема на любителя, но интригует. Когда будет 7-я часть - вот иномирный вопрос. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему