Loading...
Error

Франциска Вудворт, Екатерина Васина - Особый случай. Империя Асдор 4 [Виктория Фёдорова, 2020, героическое, любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Особый случай

Год выпуска: 2020
Авторы: Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Исполнитель: Виктория Фёдорова
Жанр: героическое, любовное фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Империя Асдор
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:42:42
Описание: Я не всегда была леди. С малых лет я предпочитала штаны и рубашку изысканным платьям, выучила все солдатские ругательства и успешно применяла их на практике, когда очередная любовница Дэриэна пыталась учить меня жизни. Отец нежно называл меня Огоньком. Так и прошло моё детство: в походах, мальчишеских забавах, жестоких схватках с противниками, которым я была не по зубам. А потом мне исполнилось тринадцать, тело приобрело женские формы, так что о привычных играх пришлось забыть. Им на смену пришли скучные уроки этикета.
Я должна была стать невестой Дэриэна. Будучи магом, он хотел запечатать мои силы, чтобы я смогла выносить его ребёнка. Он сам нанёс на моё тело защитные руны. Знать бы тогда, для чего именно он это делает… Всё было ложью. И я сбежала. Уж лучше утонуть в бушующем море, чем быть рядом с этим мерзавцем!
Я думала, что погибну в этом шторме. Но меня спасли. Пиратское судно, капитан которого – маг. Неужели моя попытка бегства была простой глупостью? Что ж, придётся вспомнить детство. Если леди на этом корабле не выжить, то уж Огонёк покажет, кто тут хозяин!

Цикл «Империя Асдор»:
1. Ревизор в Академии, или Пикантная особенность
2. Особые обстоятельства
3. Особое условие
4. Особый случай - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему