Loading...
Error

Мария Боталова - Шоу продолжается. Землянки — лучшие невесты 2 [Татьяна Бур, 2019, магическое, любовное фэнтези, попаданцы, VBR 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Шоу продолжается

Год выпуска: 2019
Автор: Мария Боталова
Исполнитель: Татьяна Бур
Жанр: магическое, любовное фэнтези, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Землянки — лучшие невесты
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 48 kbps
Продолжительность: 11:13:49
Описание: Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки.
Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!

Цикл «Землянки — лучшие невесты»:
1. Землянки — лучшие невесты
2. Шоу продолжается - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Nauras

Наконец-то продолжение! Спасибо большое!
Люблю космическую фантастику. Подскажите что-нибудь ещё!
Спасибо. Очень понравилась дилогия.

Луч215

Блин, хотела развлечься и отдохнуть, а не получилось. Когда-то на собственной шкуре испытала, что это такое - подвергаться жесткому психологическому прессингу в течение долгого времени, а влюбленного дракона рядом не было. В результате во время прослушивания находилась на боевом взводе и испытывала желание половине персонажей дать в морду! ag Хотя тем, кому нравится напряженная сюжетная линия дилогия понравится gimmefive

Almalessiya

А можно все-все книги Боталовой в один файл собрать? Было бы очень удобно. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему