Loading...
Error

Юрий Москаленко, Алекс Нагорный - Руссия магов. Берсерк забытого клана 1 [Сергей Ларионов, 2019, боевое, героическое, магическое фэнтези, попаданцы, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Руссия магов

Год выпуска: 2019
Автор: Юрий Москаленко, Алекс Нагорный
Исполнитель: Сергей Ларионов
Жанр: боевое, героическое, магическое фэнтези, попаданцы
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Берсерк забытого клана
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 6:55:17
Описание: В этом мире время иначе. Феликс, которому судьбой уготовано жить в альтернативной версии России, знает об этом. Но где он сейчас? Магия и руны – это уже привычно. Но что это за время? Средние века? Царская Россия эпохи Петра I или годы правления Николая? Пока непонятно, но заводить разговоры на эту тему – чревато последствиями. Того и гляди назовут шпионом и быстро избавятся от проблемы.
Феликс знает, что ему тут не место, но вернуться восвояси он пока не может. Придётся как-то обустраиваться там, куда его забросила неведомая богиня. Он парень не промах, так что если и оставаться в этом странном месте, то нужно воспользоваться моментом и брать от жизни всё.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kazbek1977

Книжку только начал,впечатление пока средненькое,но вот от декламатора я который год балдею.под этот голос и работать и засыпать и даже рыбачить одинаково хорошо.но в моём окружении не нашлось никого кто бы не плевался а похвалил.вот как так? Бабаю респект! Сергей Аркадьевич я ваш преданный фанат! Здоровья и успехов в ваших начинаниях!

zaxvat4ik

Спасибо за книгу ay
В жанр надо добавить еще и юмор ag
Я так понял что 6-ю книгами все не закончится.

parapor

Много воды в монологах . Такое чувство что этой пустой болтовней , объяснениями , пояснениями и уточнениями набирается объём . Хорошо что слушал а не читал , дотянул до шестой . Седьмую , если появится качать не буду .
Показать сообщения:    
Ответить на тему