Loading...
Error

Кира Измайлова - Под иными небесами. Драконьи истории 0 [Ксения Большакова, 2019, героическое, любовное, магическое фэнтези, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Под иными небесами

Год выпуска: 2019
Автор: Кира Измайлова
Исполнитель: Ксения Большакова
Жанр: героическое, любовное, магическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Драконьи истории
Номер в серии/цикле: 0
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 06:22:58
Описание: Некоторые умудряются жить на два дома. Не завидую им. А кто позавидует мне? Я ведь тоже живу на два – не дома, а мира. Я не хотела этого, но когда на небе появляется полная луна, я не могу противиться её зову. Этот зов становится всё сильнее и сильнее, и я знаю, что скоро не захочу возвращаться… Тот, другой мир, жесток. Впрочем, не более жесток, чем любой другой…

Доп. информация: Произведения не связаны между собой, поэтому можно слушать книгу в отрыве от остальных частей.

Цикл «Драконьи истории»:
1. Дракон, который не любил летать
2. Рыжий дракон
3. Дракон в крапинку
4. Отставной дракон
5. Случайный дракон
6. Северный дракон
7. Чужие драконы
+ Под иными небесами - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

С главными героями цикла ничего не связывает, даже фантазия расширена до путешествия по другим мирам. И хоть несколько сумбурно написано и шустро ,но качественно начитано, книга для досуга хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему