Loading...
Error

Владимир Поселягин - Гаврош. Гаврош 1 [Максим Суслов, 2019, боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Гаврош

Год выпуска: 2019
Автор: Владимир Поселягин
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Гаврош
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:17:41

Описание: Новая жизнь на новой планете в новой оболочке.

Но реалии оказались куда жестче, чем можно было ожидать.

Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.

Цикл «Гаврош»:
1. Гаврош
2. Псион
3. Прорицатель

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mska_egor

Базы знаний, постепенное развитие и так далее, сопутствующее жанру. Кому это интересно, книга понравится. Мне понравилась. Озвучена великолепно.

zaxvat4ik

Классная серия!
Спасибо! ay
ГГ бесчинствует по полной ag

Третья книга

Shoteded

Основная линия поведения всех героев книг Поселягина - стремление к личной свободе,независимости,а многие видят только мальчиков.

wenderer

Shoteded писал(а):

Основная линия поведения всех героев книг Поселягина - стремление к личной свободе,независимости,а многие видят только мальчиков.
слишком часто у поселягина мальчики .И мальчики всё моложе и моложе. Но не будем говорить и пристрастии человека. Но он с головой не дружит. Я честно старался слушать не обращая внимания на возрост. Но в 3-й книге он поселяет гг в тело 5-и летнего ребёнка. И тут Остапа понесло. У меня внучке 6,5 лет, как вы думаете сколько весит 5-и летний ребенок? 15-20 кг. ГГ из бластера убивает кучу народа и идёт , с рюкзачком за спиной, собирать трофеи. Берет, к бластеру 1 винтовку + 2 игольника. Как вы думаете сколько поднимет 5-и летний ребенок? Ладно фантастика , но это не конец, ГГ идет торговать и выменивает "10 кг картошки и в 2 раза больше овощей".ему тяжело и пол дороги он тащит волоком (а за спиной бластер и рюкзак, с которыми он не расстаётся). А как он убегал от взрослых людей, которые не могли его догнать.

romantitov_

Спасибо чтецу и автору. Книга оставила странное ощущения, слишком много злости и крови. ну убил пару сотен и да ладно. А мозг включать ГГ не получается. На одни и те же грабли наступает, получает по голове, и виноват не я, все виноваты, всех убить. Концовка понравилась, интересное решение......
Показать сообщения:    
Ответить на тему