Loading...
Error

Батаев Владимир; Штенье Робин - Меч за 500 золотых. Героев.net 1 [Чайцын Александр a.k.a. Алекс, 2019, Боевое фэнтези, Попаданцы, Юмористическое фэнтези, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Меч за 500 золотых

Год выпуска: 2019
Автор: Батаев Владимир; Штенье Робин
Исполнитель: Чайцын Александр a.k.a. Алекс
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы, Юмористическое фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Героев.net
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 12:57:36

Описание: «Меч за 500 золотых» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, первая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Меч средней паршивости стоит пятёрку. Мой – тридцать пять полновесных золотых. И это, я вам скажу, отличный меч! А тут – пятьсот! Обалдеть можно…

Что значит «Предмет нельзя поместить в инвентарь»? Эй, я уже и так от цены обалдел! Ладно, повешу за спину, как идиот и позёр. Что значит «Предмет нельзя экипировать»? Мне его что, в руках нести? Нет уж, до свидания. «Предмет нельзя выбросить»!

Ну всё, приехали. И зачем я вообще эту оглоблю в руки взял? Нет, зачем я вообще в этот квест ввязался?

Ладно, теперь поздно отступать. Так что просто разворачиваемся – и вперёд!

Цикл «Героев.net»:
1. Меч за 500 золотых - данная раздача
2. Утраченный гримуар
3. Герои есть

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Чайцын Александр..уже одно это имя говорит что нужно брать! ay Thank You Thank You Thank You

ghostable

Цикл «Героев.net»:
1. Меч за 500 золотых - данная раздача
2. Утраченный гримуар
3. Герои есть

koe_79

ghostable
az

mska_egor

Ерунда какая-то. Оценка ноль.

ghostable

Послушал цикл. Первая книга самая слабая, дальше пошло пошло получше. В целом же цикл более-менее, пусть не крепкий, но середнячок, попадалось и хуже.

TUMEN

Нормальное чтиво, но никак не юмористическое, с нормальной озвучкой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему