Loading...
Error

Владимир Поселягин - Прорыв. Танкист 2 [Игорь Пронин, 2018, Боевая фантастика, Героическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Прорыв

Год выпуска: 2018
Автор: Владимир Поселягин
Исполнитель: Игорь Пронин
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Танкист
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:32:22

Описание: Анатолий Суворов умеет вести за собой людей. И продолжает бить противника в его тылу.
Отчаянные бои, но на этот раз Анатолий командует не моторизованной мангруппой, где основной силой были танки, а диверсантами в тылу врага. Теперь он использует другую тактику и совсем другую технику, которая на голову выше его любимых танков и самоходок. В прямом смысле этого слова – выше.

Цикл «Танкист»:
1. Я – танкист
2. Прорыв - данная раздача
3. Солдат

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

А где первая книга? ah

koe_79

Танька хулиганка
Самый популярный вопрос за последние 2-3 года. ag

Издательства в своём репертуаре.

Суга

Мне одному показалось, что ГГ бродит по кустистой местности небывалого размаха, вокруг только с враги, как слепые зомби, которые спрашивать не могут, а могут только как сомнамбулы честно отвечать на поставленный ГГ вопрос, а из каждого куста торчит то ножка рояля, то шасси самолёта... а то и колесо полевой кухни ac ag
Нужное подчеркнуть. Приходится удивляться: Кто пишет этот бред. Неужели это сейчас считается искусством? av

azubuntu

О, дождались! Наконец-то декламаторы замахнулись на Вильяма нашего, Шекспира Поселягина! Хотя я из Поселягина хотел бы по-прежнему только "Аномалию" послушать в хорошей начитке. В исполнении, к примеру, Максима Доронина. Из попаданских в 41-й, имхо, в ряду лучших.

ghostable

Цикл «Танкист»:
1. Я – танкист
2. Прорыв - данная раздача
3. Солдат

Patogen_

Супермен по сравнению с ГГ- чмо обоссаное,а удача так вообще нервно курит в сторонке. at

TUMEN

Книга интереснее первой, моя оценка книги - хорошо.
Но рекомендовать кому либо не буду.
Показать сообщения:    
Ответить на тему