Loading...
Error

Александр Плетнёв - Адмиралы Арктики [Станислав Воронецкий, 2018, Военная фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Суга

Адмиралы Арктики

Год выпуска: 2018
Автор: Александр Плетнёв
Исполнитель: Станислав Воронецкий
Жанр: Военная фантастика
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:54:05
Описание: Арктика. Безлюдная снежная пустыня, где время заледенело между «вчера» и «сегодня», посреди «давно» и «ныне».

Где пропадали корабли и целые экспедиции, где и поныне можно ждать чего угодно, когда необъяснимая аномалия вдруг выбрасывает современное российское судно ледового класса из этого самого «сегодня» во «вчера».

Во «вчера», где за бортом… на дворе 1904 год со всеми историческими реалиями: Российская империя, Русско-японская война, Николай II, адмирал Рожественский….
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

tvk

Суга писал(а):

Битрейт аудио: 112 kbps
на самом деле 128
и вопрос. Зачем в релизе аудиокниги менять постер на обложку от плоскопечатной?

koe_79

Согласен.

Постер заменил на оригинальный.

Суга

ae Для первого раза высекли не больно... ag

volp

Кстати книга довольно непохожая на типичные книги о попаданцах . Почти во всех главное - прогрессорство семимильными шагами , доскональное перечисление технических подробностей чего-либо , редкая книга о попаданцах в это время обходится без срочного внедрения промежуточного патрона. Не скажу, что мне это категорически не нравится , все интересно в меру. Здесь описываются люди : реальные исторические личности и пришельцы , и взаимоотношения между ними. Кому нужен экшн , сразу проходите мимо - не вкатит. Мне книга понравилась , буду ждать продолжение. Спасибо автору и декламатору.

ghostable

Появилось продолжение.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки (Аудиокниги) в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

КСергей

TUMEN

Книга и чтец на хорошо. Попаданцы попались не амбициозные, не стремящиеся рулить царем и без попыток в кратчайшие сроки построить космический корабль, за что автору и попаданцам отдельное спасибо.

Рекомендую к прослушиванию.
Показать сообщения:    
Ответить на тему