Loading...
Error

Владимир Сухинин - Его светлость граф Вангора. Виктор Глухов 6 [Андрей М_, 2018, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Его светлость граф Вангора

Год выпуска: 2018
Автор: Владимир Сухинин
Исполнитель: Андрей М_
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Виктор Глухов
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:07:29

Описание: Бывают моменты когда судьба возносит любимца очень высоко. Но вместе с этим умножаются проблемы. Короли и придворные плетут интриги. Империя готовиться к войне. Орки разделились на приверженцев Худжгарха и их противников. Пророки богов бродят по степи. Мир Сивиллы замер в предчувствии надвигающейся беды.
А в космосе бурлит своя жизнь. Суровую атаковали наемники корпораций. Флот планеты арестован. Студенту магической академии успеть нужно по всюду. Помочь колониям на планете и решить вопросы с администрацией сектора. И нанять отряды космодесанта, и противостать чужим пророкам. Еще «бездари» решили проявить самостоятельность и объявили войну гильдии убийц. И за ними надо присмотреть. И это только начало больших проблем.

Книга выложена с разрешения исполнителя.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

4itatel

Надеюсь это последняя книга в цикле? Можно начинать слушать цикл? Не люблю слушать кусками, пока озвучат следующую, забываешь, что было в предыдущих и "на колу мочало, начинай сначала" ag

koe_79

4itatel
Думаю Да. Везде идёт речь только о 6 книгах. Хотя чем чёрт не шутит... ag

sky907

Было бы не плохо чтоб при прослушивании новой книги в серии , было некоторое предисловие типа - краткое содержание предыдущей книги . Память она такая - иногда подводит к сожалению )). это относится ко всем сериям и циклам всех писателей . Я думаю меня поддержат слушатели профессионалы )).

bvg4

sky907
А это ещё зачем ? Аннотаций вполне хватает, а лишняя жвачка совсем не в тему. Тут или дома, или замужем. Если интересен цикл, он не забывается, а лишнее время для прослушивания об "Онегин, я тогда моложе и лучше качеством была" совсем не в тему.

4itatel

bvg4 писал(а):

sky907
А это ещё зачем ? Аннотаций вполне хватает, а лишняя жвачка совсем не в тему. Тут или дома, или замужем. Если интересен цикл, он не забывается, а лишнее время для прослушивания об "Онегин, я тогда моложе и лучше качеством была" совсем не в тему.
Вы, вероятно, нечасто слушаете аудиокниги поэтому в состоянии помнить содержание первых пяти (как в данном случае). Но что делать, если период озвучки между пятой и шестой занял полгода, а за это время прослушано полтора-два десятка книг/циклов, да ещё на схожие темы? Вот и приходится прослушивать хотя бы с перемоткой как минимум предыдущую книгу, чтобы восстановить в памяти о чём речь. Или второй вариант: у Вас компьютерная память и Вы ничего не забываете ap

bvg4

4itatel писал(а):

Вы, вероятно, нечасто слушаете аудиокниги поэтому в состоянии помнить содержание первых пяти (как в данном случае).
Вынужден Вас огорчить. Читать не позволяет зрение, поэтому приходится довольствоваться аудиокнигами, за что огромное спасибо декламаторам. Но часов 7-10 в день на это действо в фоновом режиме таки отводится.

Цитата:

Но что делать, если период озвучки между пятой и шестой занял полгода, а за это время прослушано полтора-два десятка книг/циклов, да ещё на схожие темы?
И в чём проблема ? если цикл интересен, он запоминается, и при первых-же намётках сюжетной линии он (если заинтересовало предыдущее) вспоминается.

Цитата:

у Вас компьютерная память и Вы ничего не забываете ap
Ну не то, чтобы совсем уж так, всё запоминать невозможно, но могу повторить личное мнение про заинтересовавший сюжет.

maroder73

К счастью это не последняя книга!!! Респект огромный автору и чтецу!!! Увлекательная серия и отличное исполнение!!! Ждём продолжения!!! Успехов!!!

4itatel

bvg4 писал(а):

4itatel писал(а):

Вы, вероятно, нечасто слушаете аудиокниги поэтому в состоянии помнить содержание первых пяти (как в данном случае).
Вынужден Вас огорчить. Читать не позволяет зрение, поэтому приходится довольствоваться аудиокнигами, за что огромное спасибо декламаторам. Но часов 7-10 в день на это действо в фоновом режиме таки отводится.

Цитата:

Но что делать, если период озвучки между пятой и шестой занял полгода, а за это время прослушано полтора-два десятка книг/циклов, да ещё на схожие темы?
И в чём проблема ? если цикл интересен, он запоминается, и при первых-же намётках сюжетной линии он (если заинтересовало предыдущее) вспоминается.

Цитата:

у Вас компьютерная память и Вы ничего не забываете ap
Ну не то, чтобы совсем уж так, всё запоминать невозможно, но могу повторить личное мнение про заинтересовавший сюжет.
Огорчить меня Вы просто не в состоянии. Затевая с Вами разговор, я просто упустил из виду Ваше местоположение, иначе бы не трогал ac

bvg4

4itatel писал(а):

Затевая с Вами разговор, я просто упустил из виду Ваше местоположение, иначе бы не трогал ac
А это тут при чём ? мы слушаем одни книги, в политику не совались, а обсуждали весьма дополнительную нагрузку на декламаторов и редакторов. Пока зрение не подводило и сам помогал в редактировании аудио, не понаслышке знаю. А так декламатору надо и предыдущие книги отслушать и выжимку толково сделать, а это очень уж немаленький кусок заботы.

koe_79

4itatel
bvg4
Товарищи прекращайте спор ни о чём. Или общайтесь в личке.

zaxvat4ik

Цитата:

Книга выложена с разрешения исполнителя
Не автора? ab

koe_79

zaxvat4ik
ag Нет.

Разрешение дал Исполнитель. У него технические трудности с размещением на нашем ресурсе самостоятельно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему