Loading...
Error

Влад Савин - Врата Победы. Морской волк 9 [Сергей Ларионов, 2018, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Историческая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Врата Победы

Год выпуска: 2018
Автор: Влад Савин
Исполнитель: Сергей Ларионов
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Историческая фантастика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Морской волк
Номер в серии/цикле: 9
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 22:45:24

Описание: «Врата Победы» – девятая часть цикла «Морской волк», продолжение истории атомной подлодки «Воронеж», попавшей в 1942 год. Ход Великой Отечественной войны необратимо изменился, День Победы в этой альтернативной реальности будет тоже 9 мая, но сорок четвертого года! Однако и последние месяцы войны для советских воинов не легкая прогулка. Ведь в альт-истории нам противостоит Еврорейх – объединение под фашистским флагом почти всех стран континентальной Европы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

tim_2005

Спасибо
Слушал на одном дыхании всю серию. Прекрасное сочетание: Хороший текст, подходящий голос и Очень грамотное звуковое оформление.
Слушал подряд все 9 книг и не устал от темы и т.д.
Очень жаль, что придется ждать продолжения.

Еще раз Спасибо всем кто принимал участие в создании

помпаж.

Большое спасибо!!!! Когда ждать Союз нерушимый?

babay7

помпаж.
Все в работе и на стадии выпуска.

rukas

тема интересная, но вот последнюю книгу автор сильно испортил прям такооой анти Украинской пропагандой Sad Sad Sad Sad
предыдущие книги тоже этим грешили, но последняя...
даже теперь и не знаю, слушать ли продолжение ak

babay7

rukas
Автор не только к украинскому вопросу не равнодушен,
но и по всем политикам прошлого прошелся af

Дальше не будет такоооой анти пропаганды ag

rukas

babay7 прошёлся по всем, но Украину зацепил больше всех.
при чём это не личная какая-то неприязнь, а следствие зомбоящика и очередной переделки истории под нынешнюю политическую ситуацию.
лично моё мнение (не по тому, что я с Украины), такие книги должны быть аполитичны
будем надеятся, что дальше будет лучше, так как цикл интересный

помпаж.

При написании книги, автор выражает своё мнение. Имеет право. А как к этому относиться, каждый решает сам. Я, например, считаю, что политику нужно обсуждать на специальных форумах( чем очень не нравится " кинозал"), а здесь, только качество самой книги. А это произведение,очень даже хорошее. Особое спасибо Сергею Аркадьевичу за озвучку

TUMEN

Уже девятую книгу прослушал, а интерес к циклу не падает. Что есть гут.

Сергею Аркадьевичу отдельное спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему