Loading...
Error

Елена Звёздная - Всего один поцелуй [Владимир Анин, 2018, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Всего один поцелуй

Год выпуска: 2018
Автор: Елена Звёздная
Исполнитель: Владимир Анин
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец, Эксмо, Владимир Анин
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 18:27:06

Описание: Столь разные люди не могли полюбить друг друга. Рионар Дархарз – бастард нынешнего императора, а Айрин Вегейрос – потомок древнего королевского рода, который некогда правил Такассией. Он стремится подчинить всех и вся, а она – из тех, кто никогда не сдается. Казалось, они обречены на ненависть… Но один-единственный поцелуй изменил всё! Вместо ненависти – любовь, вместо одиночества – обретение друг друга, вместо дуэли – танец над пропастью…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Вообще-то, мне нравится Звездная. Но эта книга оочень затянута, сначала я начала пропускать целые куски, но это не очень помогло: до конца так и не дослушила. Главная героиня - "синеглазая прелесть" "солнечная принцесса" и т.п. "сю-сю-сю", а главный герой ни много ни мало - "бог". Хотя с моей точки зрения, он настоящий садист.
Показать сообщения:    
Ответить на тему