Loading...
Error

Дан Лебэл - Класс: Сталкер. Homo Ludens 1 [Максим Суслов, 2018, ЛитРПГ, Боевая фантастика, Героическая фантастика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Класс: Сталкер

Год выпуска: 2018
Автор: Дан Лебэл
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: ЛитРПГ, Боевая фантастика, Героическая фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Homo Ludens
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 11:16:05

Описание: Действие книги происходит в самом обычном мире. Рядовой электрослесарь по имени Олег обслуживает шахтное оборудование. В одном из рукотворных подземелий ему попадается странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные. Герою лишь остаётся сделать выбор, кем ему быть в мире эльфов, гномов, орков, русалок и прочей виртуальной нечисти, обосновавшейся в реальности. Воином? Убийцей? Магом? Или выбрать иной путь? Но главные загадки – кто же создатели игры, как выйти с ними на связь и какова роль Олега во всём этом? Чем дальше герой продвигается в своих изысканиях, тем больше вопросов…
Цикл «Homo Ludens»:
1. Класс: Сталкер [= Homo Ludens. Начало]
2. Репродукты Хаоса [= Homo Ludens. Изнанка]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Только знак "18+" оставляет надежду.

Luk-Wiktor

Ty4a писал(а):

Только знак "18+" оставляет надежду.
Хотел книгу пропустить, но увидев Ваш комментарий решил попробовать послушать, да и Суслов мне нравится как читает. ag ag ag

koe_79

Luk-Wiktor
Послушать надо обязательно. ag
Говорят похоже на LevelUp

Ty4a

Нет, всё та- же муть про игры. Ни чего нового. Не моё.

4itatel

Ty4a писал(а):

Нет, всё та- же муть про игры. Ни чего нового. Не моё.
Да-да, всё та же муть как про любовь. Ничего нового, а эти писки всё пишут и пишут ag

Ty4a

Ни кого не хотел обидеть ни коем разе. Просто не мое. Прошу простить если был навязчив. Кстати озвучка прекрасная.

kladlv

на вкус и цвет товарищей нет , но это худшее из всего что слушал....

zeturalsk1

kladlv писал(а):

на вкус и цвет товарищей нет , но это худшее из всего что слушал.
...
,Ваше мнение "Бесцнно"

ghostable

koe_79 писал(а):

Luk-Wiktor
Послушать надо обязательно. ag
Говорят похоже на LevelUp
Скорее, на "Самый первый".
У LevelUp, имхо, совсем другой посыл...

ghostable

Появилось продолжение.

siniidrozd

Очень даже ничего

mska_egor

Дело не в жанре. Книга просто не интересная, имхо.

summerstorm

Замечу : "Номер в серии/цикле: 2 ", а может всё же 1 ? Это скорее фантастика, косящая под ЛитРПГ, на нейтрального любителя. 18+ можно и не ставить. Идея не оригинальная, но и не конвейерный сюжет. Начитка для жанра отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему