Loading...
Error

Агата Кристи - В 4:50 с вокзала Паддингтон [Вета, 2017, Детектив, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

В 4:50 с вокзала Паддингтон

Год выпуска: 2017
Автор: Агата Кристи
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:50:36

Описание: Миссис Магликадди отправилась в гости к своей старинной приятельнице мисс Марпл. На несколько мгновений она стала свидетелем страшной картины: в поезде, идущем параллельно, какой-то мужчина душит женщину. Встревоженная Миссис Магликадди обратилась в полицию, где её сообщение нашли причудой старой леди. Впрочем, обещали все проверить.
На мисс Марпл рассказ подруги произвёл совсем иное впечатление. Хорошо зная подругу, она уверена, миссис Магликадди действительно стала свидетельницей убийства. Но полиция труп не нашла и повод вести расследование формально отсутствует, как и свидетели убийства и какие-либо улики. Но мисс Марпл не намерена уступать, она берётся за расследование.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Моряна

Это наша первая работа в жанре детектива, надеюсь она найдет своего слушателя. Всех поздравляю со Светлой Пасхой

shniferson

Надеюсь вам понравится. Мы старались. Со Светлым праздником всех!

vetik

Спасибо большое. С удовольствием послушаю. Агата Кристи и Вы не могут не понравиться.

Вертуся

Веточка, спасибо!!! ax Очень надеюсь, что понравится. И Вас с Пасхой!!! Здоровья, радости!!! ba

palaichiuc

Уважаемая Вета и shniferson, огромное вам спасибо за столь приятный для меня подарок! Со светлым праздником Пасхи!!!

Моряна

Кто послушал - поделитесь впечатлениями. Нам интересно любое мнение, всё таки это эксперимент ah

Earnestua

Спасибо! Одна из лучших книжек бабушки Агаты. Послушаю с удовольствием. Smile

Еленка1970

Спасибо большое. С удовольствием послушаю. aj ax

shiner

Спасибо!!! Всегда с удовольствием слушаю озвучку Веты. axИ очень нравится музыкальное и шумовое оформление.

Вертуся

Прослушала книгу, большое спасибо, очень понравилось!!!! Я очень давноеё читала, но уже почти все стерлось с памяти. Так что почти сызнова погружалась в сюжет. Также понравилось музыкальное сопровождение от фильма про миссис Марпл. Я смотрела все серии. Веточка, большое спасибо! Вы моя самая любимая чтица. А прочитанные Вами 4 книги Юлии Жуковой мои самые любимые. Слушала их уже даже не знаю сколько раз!

EleonoraMSK

Заценим Smile

eliza_meiro

ax

Earnestua

Превосходно! Ваш голос прекрасно лёг на это произведение. Темп чтения идеален: не слишком быстрый -- соответствует постепенному развитию событий, но и не слишком медленный. В общем -- начитано отлично, впрочем как всегда. Smile

Отдельный респект за музыкальное оформление.

Persi

Вета, подскажите пожалуйста, какие книги Вы планируете озвучивать дальше? Я уже спрашивала, но вопрос затерялся в других комментариях.
Очень хотелось бы услышать в Вашем исполнении книгу Валерии Тишаковой
"Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"
Показать сообщения:    
Ответить на тему