Loading...
Error

Кострица Евгений - Рарник [Коршунов Геннадий, 2017, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Рарник

Год выпуска: 2017
Автор: Кострица Евгений
Исполнитель: Коршунов Геннадий
Издательство: Aудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:54:45
Описание: Планета мертва, но есть еще виртуальное измерение и хардкор-игра. Где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник, незнающий - моб он или человек. Жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности, но понравится ли ему то, что он там найдет?

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Прикольно,постер решен в минималистике. ab
А сама книга мне не очень понравилась.

Earnestua

Заинтриговали. Непонятная аннотация, неизвестный жанр, стильный минималистичный постер... Надо послушать... Smile

Ty4a

Чего там неизвестного, очередное описание онлайн игры. Чуть завуалировано, ну совсем чуть, на воробьиный скок.

sky907

Четыре книги в цикле , интересно на сколько лет озвучка растянется ....

sky907

больше суток прошло с момента размещения торрента и все никак раздать нормально не могут , 93,6% . кое как скачалось стою на раздаче

Earnestua

Да, у меня тоже застряло на 93,6%. пришлось сходить на соседний трекер (ну тот, где всё пакуют в единый rar и строгие требования к названию файла) и скачать за две минуты...

Карпнп

Здравствуйте. А ссылку на тот соседний трекер можно?где всё пакуют в единый rar.

Earnestua

Карпнп писал(а):

Здравствуйте. А ссылку на тот соседний трекер можно?где всё пакуют в единый rar.
Ну, как бы не корректно бросать ссылки на конкурирующие ресурсы... Лучше просто поищите в гугле по ключевым словам "клуб любителей аудиокниг".

Kulemin

Постер: http://s014.radikal.ru/i328/1703/ac/5db00e2f70f6.jpg

Карпнп

У меня пока рекорд наверное.Заливка остановилась на 99.5 %.Жду,может прорвет. И извините за бестактность,я не знал,что нельзя давать ссылки по таким вопросам И спасибо Earnestua за намек

Scan-r

Kulemin писал(а):

Мне этот больше понравился


Озвучка вытащила книжку из состава рядовых. С другой стороны, не часто книги этого жанра заставляют о чём то задуматься, на моей памяти, эта вторая, преподнесла подобный сюрприз.

koldun666

Да Коршунов по-моему вытащит любую книгу. Хотя эта среди литрпг не самая плохая, так сказать, с другой стороны подошли.

sold2284

постою на раздаче, 30Мб/с исходящая скорость

zaxvat4ik

Чет как то так... не очень.
Вторую начал слушать да бросил))
Показать сообщения:    
Ответить на тему