Loading...
Error

Марченко Игорь - Королева солнца [Олег Кейнз (Олег Олегыч), 2016, Фантастика, приключения, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Королева солнца

Год выпуска: 2016
Автор: Марченко Игорь
Исполнитель: Олег Кейнз (Олег Олегыч)
Жанр: Фантастика, приключения
Издательство: Творческая группа «СамИздат»
Серия/Цикл: Доминион
Номер в серии/цикле: 10/10
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 40:27:30
Описание: Из бесформенного ледяного мрака космоса возвращаются в наш мир сущности более древние, чем сами стихии. Начинает сбываться наиболее зловещее из пророчеств Скелоса. Когда нечестивцы откроют портал в рукотворную Вселенную и выпустят на свободу детей Афоргомона, мир поглотят мёртвые, пришедшие из некросферы, и наступит конец света.
Пытаясь остановить бойню, устроенную рахнидами, за дело снова берутся бесстрашные наемники Бездны Шрайка. На этот раз они сражаются плечом к плечу с земным Альянсом систем за право людей выжить в древнем конфликте.
Галактика медленно погружалась во тьму забвения, покуда не нашлась группа смельчаков, готовых бросить вызов тирании матриархов и чудовищному творению далекого прошлого. Путь наемников ведёт их далеко за пределы изученного космоса в запретное пространство.
В поисках мифической Королевы Солнца люди не остановятся ни перед чем. А затем... грядет буря.


Доп. информация:
Аудиокнига создана при участии и полной поддержке автора.
Наложение музыки в начале и конце глав и, частично, в ключевых моментах.

«Королева Солнца» - прямое продолжение книги Потерянный рай.
Дилогия («Потерянный рай» - «Королева солнца») является самостоятельной историей, не связанной сюжетно с другими книгами цикла «Доминион».

01. Глаза цвета стали
02. Темная планета
03. Порождения тьмы
04. Зеленые Береты
05. Проект "Генезис"
06. Воссоединение
07. На краю Вселенной
08. Операция Феникс
09. Потерянный рай
10. Королева Солнца
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Спасиб.Фантастики мало стало .

maroder1812

Сорри конечно... Но я типа тура не понял - а где 9 первых книг?

maroder1812

Сорри конечно... Но я типа тупа не понял - а где 9 первых книг?

BookinIst

maroder1812 писал(а):

Сорри конечно... Но я типа тупа не понял - а где 9 первых книг?
01.Глаза цвета стали viewtopic.php?t=66574
04.Зеленые Береты viewtopic.php?t=34281
09.Потерянный рай viewtopic.php?t=72154

serge822

Это все 9 книг?

shniferson

Из описания писал(а):

Пытаясь остановить бойню, устроенную рахнидами, за дело снова берутся бесстрашные наемники Бездны Шрайка. На этот раз они сражаются плечом к плечу с земным Альянсом систем за право людей выжить в древнем конфликте.
Хороший способ остановить войну. Если сказать честно, то боевой фантастикой уже перенасыщение, я даже молчу о качестве таковой. Как говаривал Михал Маныч Жванецкий: "Может хватит силовиков, а подключить к работе мозговиков?" ag Я понимаю писателей, они хотят заработать, но нам то с этого не легче. Я не призываю к повальной озвучке социальной фантастики, но про войну и брутальных героев уже надоело.

warlord2015

Цитата:

Я не призываю к повальной озвучке социальной фантастики, но про войну уже надоело.
Гуманитария ответ )))))) Сразу видно что в армии не служил. Очередной задрот-либерал? )))

shniferson

А по поводу армии, не тебе сынок меня учить. Я своё отслужил и смею заверить не в штабе писарем. И сына отправил на службу и внука собираюсь тоже не отмазывать. Пусть послужит.
З.Ы. Про задрота либерала я понял и оценил.

Cap Flint

shniferson писал(а):

Про задрота либерала я понял и оценил.
А я вот не понял. Но оценил сие глубокомысленное высказывание баном.

StarAlker

Уважаемый shniferson ,я с Вами не соглашусь,первая книга вышла в 2009 году,последняя в 2012-ом,так что это не свежак.А ВОЕННОГО ЛОРДА ПРОСТИ,молодость...
Кстати посетил сайт АЛЬФА-КНИГА...вот про засилие женской фантастики и фэнтези -могу поручиться.

shniferson

StarAlker писал(а):

.А ВОЕННОГО ЛОРДА ПРОСТИ
Дык не я его банил и даже не жаловался. А думать надо, что пишешь. Пусть он военный-привоеныый, пусть даже прапорщик. У нас вроде как библиотека...
З.Ы. Я выразил своё отношение совершенно корректно. Это моё мнение. Я читаю полвека, начал с 5 лет и по сей день. ab

rakhim08

shniferson писал(а):

Если сказать честно, то боевой фантастикой уже перенасыщение, я даже молчу о качестве таковой.
Ну в конце концов у каждой книги найдётся свой читатель.

А реверансы модераторов друг другу, думаю, оценил не только я.
Lock Lock Lock

grey3D

Линки из поста Букиниста не работают. Холдеры?

Barmaglot_koven

как книжка? Стоит качать?
Показать сообщения:    
Ответить на тему