Loading...
Error

Сухов Евгений - Я - вор в законе. Волчья пасть [Ганеева Фирдаус, 2016, Криминал. Боевик, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Я - вор в законе. Волчья пасть

Год выпуска: 2016
Автор: Сухов Евгений
Исполнитель: Ганеева Фирдаус
Жанр: Криминал. Боевик
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Я - вор в законе
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Обработано: shniferson
Продолжительность: 13:06:31

Описание: Эта книга – от автора серии «Я – вор в законе». В Санкт-Петербурге – столице криминального мира – произошло очередное заказное убийство. Жертвой стал представитель воровского «сходняка». Воровской «сходняк» отправляет в город «смотрящего», чтобы он нашел и наказал беспредельщиков, а заодно навел порядок. Ведь в ближайшее время должен пройти аукцион по продаже «Севморфлота» – лакомого кусочка для всех группировок. Всем ясно, что предстоит жестокая борьба. Но кто выйдет победителем?..



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sir Vik

Спасибо Вам коллега!

Вот интересно это одно и тоже, или все же разные произведения? Некогда проходила Сухов Евгений - Я - вор в законе. Мафия и власть (16:58:19), Исполнитель: Мурашко Игорь

ab

aspirin_007

Sir Vik писал(а):

Спасибо Вам коллега!

Вот интересно это одно и тоже, или все же разные произведения? Некогда проходила Сухов Евгений - Я - вор в законе. Мафия и власть (16:58:19), Исполнитель: Мурашко Игорь
конечно разные это 7я книга серии Я вор в законе из цикла Варяг

aspirin_007

Классные книги у этого автора , читал еще со школы
Можно ли надеятся что появится в озвучке вся серия книг истории Варяга
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Варяг
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сухов 01 Я – вор в законе.fb2
Сухов 02 Разборки авторитетов.fb2
Сухов 03 Заповедь Варяга.fb2
Сухов 04 На зоне.fb2
Сухов 04 Тюрьмой Варяга не сломить.fb2
Сухов 05 Побег.fb2
Сухов 06 За пределом беспредела.fb2
Сухов 06 На воле.fb2
Сухов 07 Гнев смотрящего.fb2
Сухов 07 Мафия и власть.fb2
Сухов 08 Стенка на стенку.fb2
Сухов 09 Медвежатник.fb2
Сухов 09 Сходняк.fb2
Сухов 10 Делу конец – сроку начало.fb2
Сухов 10 Оборотень.fb2
Сухов 11 Казначей общака.fb2
Сухов 12 Слово авторитета.fb2
Сухов 13 Крысятник.fb2
Сухов 14 Воровская корона.fb2
Сухов 15 Воровская правда.fb2
Сухов 16 Король медвежатников.fb2
Сухов 17 Власть Варяга.fb2
Сухов 18 Смотрящий по России.fb2
Сухов 19 Слово Варяга.fb2
Сухов 20 Империя смотрящего.fb2
Сухов 21 Кровник смотрящего.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка на электронные книги viewtopic.php?t=7120

История Варяга основанна на реальных событиях и очень захватывающая, все трудности и подлости что выпадают на его пути и то как он с ними виртуозно справляется и выкручивается из всех переделок действуя не по законам а по "понятиям".

rakhim08

Хорошая книга. когда то читал на бумаге почти весь цикл, и нравилось, а сейчас не идет. Что то странное со мной. Doc
Показать сообщения:    
Ответить на тему